Прочие дела домашние

Должна ли девушка уметь завязывать галстук?

может и не должна, но я умею
Жанна Тибец (Пестова)
Лучший ответ
может и должна, но НЕ обязана!...
Научиться не трудно.
нет, главное уметь растегивать ширинку
Должен ли мужчина разбираться в женских колготках?
Римма Тен
Должна. Замуж вышла, купила книжку и вяжу теперь 85 узлов. А муж не умееттттттттттттт
не должна
тут от мужа всё зависит. Есть море вариантов.
1.Он носит галстук, но завязывает его сам, ведь он большой мальчик!
2. Она умеет завязывать галстук, но ее муж вообще их никогда не носит.
3.Он носит галстуки, и она каждое утро гладит его галстук и собственноручно завязывает его, на шее мужа.
4. Он не носит галстуки вообще, а жена даже ни разу не пробовала их завязывать, хотя если надо может в любой момент обучиться

И всё в таком духе. Решайте сами. Главное чтоб не было разборок каждое утро на эту тему)))
Да, а мущина расстегивать бюстгальтер
Aita Ava
В случае, если хочет ходить по ресторациям и театрам, обязана просто. Ну не я же буду эту чуш запоминать - галстуки, костюмы - делать мне больше нечего!
она не кому не должна
На всякий случай.
Для того, чтобы быть хорошей женой нужно уметь завязывать галстук.
Ну, мало ли, может муж не правильно завязывает или спешит
навсякий случай надо и это уметь! Почему надо обязательно "опошлить вопрос" всякими ширинками и бюзиками....
ДА! если она продавец в магазине, который галстуки продаёт или сама носит, мало ли. Иначе нафик этот цирк?))))))))
да должна