Прочие дела домашние

А Вы умеете завязывать морской узел???))))

Анекдот)))) Как завязать морской узел? 1. Сворачиваешь аккуратненько наушники. 2 Кладёшь в карман. 3.Достаёшь - морской узел готов!!!
Елена Голова
Лучший ответ
Умею применять мёртвую хватку::)) А узёл как то без надобности всегда был::))
Дети умеют такие узлы вязать. И настоящие, морские, и подобные, из подручных материалов.
А машина стиральная ваще в энтом деле спец!))))
Умею! Меня сын научил. И из веревок, и из наушников.
Ну если понадобится... Свяжу!.. Кого и что угодно.. Хоть в морской.. Хоть в сухопутный!
Jelena L??pl?se
морских узлов есть пару десятков, есть очень простые а есть такие- прям произведение искусства ( почти гордиев узел) .
анекдот радует- завтра расскажу на работе.
Еще один вариант, в основном для женщин:
1. Берем с собой на работу зарядку от телефона, кладем в сумочку, разумеется, аккуратно свернув.
2. По пути отвечаем на пару звонков (разумеется, ворошим все в сумочке, прежде чем найти телефон) .
3. Также по пути заходим в магазин, купить что-нибудь на завтрак (дома-то надо наводить макияж, завтракать некогда) .
4. На работе достаем - морской узел готов.
5. Выясняем, кто из коллег служил на флоте, чтобы распутать.
Это самый прочный морской узел. Старинный способ (долго хранился в тайне).
так умею)))
Дарья Чурсина
к сожалению нет, не умею)
Яна Кириакиди
Мне вопрос больше показался смешным))))
Ну так-то конечно да!
ахаха... да, это точно) )
так не умею завязывать)
а тебе нужно чтоб тебе глотку морским узлом завязали чтоб передумать потом не смогла?