Прочие дела домашние
Должна ли девушка уметь зарабатывать телом?
ну если ума нет, то можно и телом.
Шлюха должна уметь зарабатывать телом. - Только у них очень скоро психика меняется безвозвратно в плохую сторону.
а то не умеют что ли для этого много ума ненадо
девушка должна быть целомудренной
тело её, хочет быть продажной, ну чтож, пусть удовлетворяет голодных мужчин.
Необязательно, есть альтернатива думать головой.
Обычно мужчины искренне не любят таких женщин.
Если мозгами не получается-то ничего другого ей не остается.
если бог мозгами обидел, другого выхода нет, на это ведь они не нужны ))
Пока девушка, пусть зарабатывает.... Ходит туда - сюда, попой крутит, настроение повышает, в общем на разогреве....
Конечно, лучше уметь и головой тоже. На случай, если инвалидность или какое-либо внешнее уродство (все же бывает) прервет возможность получать за тело.
Ведь что понимают под "зарабатывать телом". Все публичные люди так или иначе получают за свое тело, а это: актеры, фото- видео- модели, танцоры и танцовщицы с недавних пор еще и музыканты (хотя должны зарабатывать музыкой и голосом) .
Ну, а наличие навыков интеллектуальной профессии не убьет (даже если "тело" дает хороший ежемесячный заработок)
или органами...
куда тебя понесло.
Настоящая девушка должна уметь заработать телом так, что не пришлось ни сосать, ни сексом заниматься. А ж подставлять умеет любая...
Девушка должна уметь зарабатывать Делом, а Телом - ума много не надо! Чему тут учиться!
должна, кто-то голосом зарабатывает, кто-то грудью, кто-то телом)
Нет конечно.
мало ли..
дома перед мужем должна красивым телодавижением зарабатывать его кошлёк себе в лапки
Да, но не каждая)
смотря как
Проституция это плохо, а еще можно болезни подхватить.
Разводить мужиков просто телом тоже не очень, можно прослыть дешевкой и стервой.
Уметь обаятельностью достигать своих целей - это значит быть милой и успешной.
Меньше порнухи - больше эротики.