Прочие дела домашние

ДЕВОЧКИ, НА ЧЕМ ВЫ ЭКОНОМИТЕ? Однажды услышала фразу:"Если ты экономишь, то, значит, не умеешь зарабатывать".

Неужели это так))))))))
Экономлю несколькими способами - не покупаю вещей, без которых вполне могу обойтись. Например не обновляю телефон на более новую модель каждые полгода, хотя в принципе могу себе это позволить. Не покупаю готовые блюда, если могу приготовить сама. И еще экономлю свет, воду и тд, но делаю это ради экологии и будущего.
Неля Одногулова
Лучший ответ
Жанара Капабаева оригинальный подход! Браво!
Экономить-тратить разумно, что бы еще оставалось на будущее, ведь по дурости можно и миллион профукать! Но
На спичках :)
ну, не всем же в начальниках ходить. кому-то нужно и унитазы за этими начальниками мыть. ни на чем не экономлю. деньги тратить нужно, а не копить
Мария Томкив
Ну, не девушка, но позволю всё же себе ответить.... Сами пользуемся средствами от компании Amway и явно видим экономию - специально просчитал: на год я закупил ВСЁ, что нам надо из бытовой химии для дома на сумму в 624 550 белорусских рублей. При расчёте, сколько мы ранее тратили в год на соответствующие товары с магазина и рынка (а чеки я всегда сохраняю) , то ранее мы тратили минимум 800 600 рублей.... Думаю, экономия очевидна. При том, что качество и рядом не стояло - оно РЕАЛЬНО лучше любых покупаемых ранее "аналогов"....
Жанара Капабаева а Вы случайно не распространитель продукции эмвей? дело в том,что их продукция расчитана на минимальное выдавливание например зубной пасты,а что делать если сын точно выдавит как обычно?
ну не знаю. мне кажется сколько не зарабатывай все равно на все не хватит))
Заметил другую закономерность.. .
Чем больше экономишь, тем их меньше зарабатывается!)))))))
Alina Sautbekova
Экономить это просто разумно тратить деньги! Так что не стесняйся, а гордись!
...Зачем покупать, допустим, тушь за 1000, если она же в соседнем магазине за 600!!!
К заработку экономия никакого отношения не имеет.
Логично! Но лучше и на ветер, попусту стараться тоже денежки не выбрасывать!
я на всём стараюсь экономить)) полностью согласна с этим утверждением
Ediza Arpachieva
надо расставить приорететы, понять, что важнее и на менее важном экономить!
кто-то любит хорошо одеваться, кто-то вкусно покушать, кто-то любит ездить в заграничные страны!
ну, а если денег слвсем кропаль--экономить надо на всём--от продуктов до косметики!!! !
сейчас в магазиназ большой ассортимент товаров, при чём дорого--не означает лучшее! можно найти товар, не уступающий в характеристиках своему аналогу дороже!))) ) изучайте ассортимент!!!
мы не экономим- мы расчитываем бюджет.
при любых доходах есть вещи которые не "по карману".
когда работаешь, наоборот- знаешь какими усилиями это дается
Vera Kwirkwia
а я за всеми доедаю
Жанара Капабаева я тоже....но каждый год размер одежды увеличивается!! Это не экономия!! Шучу!
На колготках. Их под брюками все равно не видно.
Marta Skydan
может имеется ввиду -----разумно тратить
А я слышала так: "Мы не много тратим, мы мало зарабатываем".На самом деле экономьте на чем угодно, только не на себе.
Я економлю тогда, когда заканчивается зарплата. Причем именно тогда оказывается что мне надо срочно что-то купить. Я думаю, женщина может позволить себе економить, но не на детях и не на внешнем виде.