Прочие дела домашние
Девочки, а на муже экономить это как? Научите, а? Чего ему не давать, не покупать...?
А зачем на муже экономить? В семье все должно быть поровну! Жене - шубу, мужу - галстук!
Вспомнилось.. .
Один мужик учил корову не есть.. .
Вот еще бы чуть-чуть и научил бы, а она взяла и сдохла...
Один мужик учил корову не есть.. .
Трусишки и носочки если что можно поштопать.
Голову пусть бреет, а бороду наоборот отращивает, чтобы на шампуне и на лезвиях экономить.: -))
В принчипе на моем муже можно немного экономить. Например, он очень неприхотлив в еде. То есть можно не покупать дорогущее мясо, а предлагать ему дешевые полуфабрикатные котлеты, не поить его дорогим био-кефиром, а купить самый дешевый кефир. Он также не разбирается в спиртных напитках. Я пью коньяк по цене не меньше тысячи, а он и за 200 рублей выпьет. В одежде тоже не слишком прихотлив. Заставляю силой покупать новые вещи, причем дорогие напрочь отказывается брать. В общем, у каждого мужика свои тараканы, которые можно использвоать в целях экономии.
мой сам на себе экономит, ходит в одном и том же, пока не сносит) ) денег с собой не берет... да и вообще ему много в жизни не надо, это наверно врожденное)
Просто не давай ему. И он начнет экономить на тебе.
А смысл это делать? Ты сразу на развод подай, это лучше, чем на близком человеке экономить,,,
Lilia Markolainen
Володя, что ты такой агрессивный? Я же шутя...
Да он сам на себе экономить начнет если весь бюджет на нужды родины потрачены. Машину на газ переведет, труханы на китайском рынке купит, обед домашний в контейнере на работу понесет))))