Прочие дела домашние
Ночью, 30-го ноября, что лично Вы будете делать? ) +++

Буду сидеть у окна и слушать как кто то будет кричать ура.
если снег пойдет, то я тоже так буду))
спать буду
Я выйду на балкон.. ток заорать не получицца.. застеклен он.))
День рождения мужа отмечать))
У нас в Сибири зима уже давно наступила
первого отпишусь.. сейчас не знаю.. а балкон у меня на участок смотрит.. так что даже не повеселю никого))))
в пятницу мы обычно расслабляемся после рабочей недели где-нибудь в боулинге или на даче, так что можем и покричать)) ) а 1 декабря, как настоящие медведи - в спячку)) ) до понедельника)))
Спать буду. 1-ого декабря вставать рано)
У меня есть зима, которая наступает 31 декабря, а потом жду отпуска, т. е. лета. А вот январь-февраль - это какое-то новое время года, наверное "ожидание весны или чуда". При таком раскладе - когда и что орать?
как обычно, у нас зима еще в октябре настала
Я буду спать, для меня зима начнется когда я снег увижу, а первого декабря обещают нам +8
скорее всего готовиться к сессии (
Лично я буду смотреть в окно на дикое столпотворение возле торгового центра. Будет весело. У нас 30-го - ночная распродажа. ))
Я буду спать!
А я буду орать "Ура зима" в караоке, меня подруга пригласила, у нее ДР.
хахаха
ура зима приезжайте у нас этой зимы куча составов и маленьких тележек всем хватит
спать
Мож спать, мож болеть, мож ,,любить",мож работать, что врядли, мож убивать, мож банк грабить, мож изменять, мож ...ты знаешь скока таких ,,мож"?Я не живу по графику! Он нам и так установлен самой судьбой и Сатаной и Богами свыше!)) Всё,что ты сделаешь или напишешь на бумажке что сделать-изначально предначертано самой судьбой!)) А до 30-ого многим ещё нуно ПРОСТО ДОЖИТЬ!))