Прочие дела домашние
Вы любите спорить на темы, в которых ничего не понимаете?:) (+)
Вот например увидели вопрос но ничего в этом деле не понимате, будете ли Вы спорить и отвечать? Просто не раз встречала таких людей, которые спорят до посинения даже когда их глупость доказана.
Не вижу смысла спорить тогда, когда ничего не понимаешь. Но ведь обычно спорят не потому, что ищут истину, а совсем наоборот.
А так можно? Говорить о том, о чем ничего не знаешь?
мне часто такие попадаются. которые умничают в комментах ни по делу, не зная ситуации, или необорот выставить себе лучше
Как правило в такие споры всупают люди рожденные под знаком Скорпиона.
Знают, что не правы, но до посинения будут отстаивать свое мнение.
Нет, не буду. Могу просто зайти и оценить вопрос если он мне понравится, но отвечать не стану.
Я спорю и отвечаю только в том случаи, когда полностью уверена в своем ответе\правоте.
Отвечать, а тем более спорить о том чего я не знаю считаю идиотизмом.
а что спорить, если точно знаешь, не интересно ))
Зачем мне тратить на это время?.. Нельзя спорить с дураком - окружающие могут не заметить между вами разницы.
Если мне захочется ответить - обязательно вставлю свои 5 копеек, а спорить не буду - смысла нет ...
Просто спорить можно
и по существу вопроса,
и для сбороса эмоций, накачки адреналина,
и для того, чтоб в итоге подраться!
Каджый выбирает сам.
и по существу вопроса,
и для того, чтоб в итоге подраться!
Каджый выбирает сам.
Очень люблю, а еще больше люблю оказываться правым+)
дело не в глупости. вот как раз доказывать чужую глупость-это глупо. есть такой прием спрашивать- спорить и вытянуть именно то что тебе нужно. и вообще, спрашивает не тот кто молчит, а тот кто рассказывает или спорит. да и вообще глупым прикинуться-это мудро.
нет