Прочие дела домашние

Вам бы хотелось мягкого, безконфликтного мужа, который не любит спорить, доказывать своё?

Оленька
У меня такой и есть. В принципе устраивает, но иногда хочется чего-то и пожестче. Но привыкла уже, что все на мне.
Юлия Красичёнок
Лучший ответ
Мягкий и который не любит доказывать своё это разные вещи... у меня муж не мягкий, но спорить не любит, хотя если у него есть своя твёрдая точка зрения будет стоять на своём .При этом будет избегать открытого конфликта, ибо это уже от ума и воспитания.. .
В принципе не думаю что мягкий человек, который не может отстоять своё это так уж хорошо, ведь он не только в семье мягок но и с окружающими, а это не слишком хороший показатель для мужчины, мужа, главы семьи.

Нет, я бы не хотела такого мужа
Я и есть такой. Чего конфликтовать? Что сказал, то и истина в последней инстанции.
У меня безконфликтный, но до поры до времени, надо очень постараться чтобы его вывести из равновесия.
Роза Омарова
Да.
нет
Татьяна Заяц
да хотелось бы именного такого, но чтобы был со своим мнением, а не подкаблучник.
У меня муж такой, мягкий, тихий, нескандальный, только делает все по-своему, упрется и ты хоть заорись, все равно будет так. Многие, которые его не знают, считают подкаблучником. А у него игра такая1 Мы живем 33 года.
нет!!! !
были такие люди молодые в моей жизни-скучно с ними очень!

а с моим холериком страсти бушуют-ого го го.... и от этого чувства как то сильнее становится, все время интересно с человеком, и поспорить и поругаться и страстно помириться....
Vera Borodina
Да, я мягкий неконфликтный человек, а муж у меня попался грубый, скандальный, с соседями постоянно ругался, дрался я через месяц от него сбежала к маме и сразу подала на развод, он так и один, прошло уже 20 лет, ни детей, ни жены, одна злость у него на всех .
Altinay Tastanova