Прочие дела домашние
Вы спорите с начальством, которое считаете не профессиональным? Доказываете свою правоту???
Или с готовностью выполняете самые глупые и нелепые распоряжения? Чем больше глупых распоряжений своего начальника выполнишь, тем быстрее его снимут ;)....)))
Спорить глупо. а доступно и аргументированно высказать мнение необходимо.
нет просто стараюсь сделать правильно а потом говорю так вы же сами мне сказали посмотри в СНИП или ГОСТ ))))
Я не спорю. Я посмеиваюсь и делаю так как надо. В нашем деле глупое распоряжение очень дорого заказчику встанет.
А зачем? Я всегда соглашаюсь... КАК НАДО ТАК И СДЕЛАЕМ...))) В результате можно вообще ничего не делать...)))))))))
Правда ???))))
Не спорю ...
И не выполняю ...
Предпочитаю тактику " поорет - перестанет " ...
Т. е. ..раз чувствую . что начальник отдает странные ( на мой взгляд как профи ) распряжения ...
Я просто занимаюсь только своей работой ...
Ссылаясь на занятость ...)))
В конце - то - концов ...
Моя работа ...
Это и ее маслице на хлебушек ...)))
Да и раньше, когда не была защищена от странностей, старалась оградиться занятостью или ...как вариант ...
...))) Больничным ...
Опять же памятуя ...
Что дурь то пройдет ...
Главное рядом не стоять ...
Не спорю ...
И не выполняю ...
Ссылаясь на занятость ...)))
В конце - то - концов ...
Моя работа ...
Это и ее маслице на хлебушек ...)))
...))) Больничным ...
Опять же памятуя ...
Что дурь то пройдет ...
Главное рядом не стоять ...
нет, мое начальство всегда право, т. к. они гораздо старше и опытнее меня в том, что мы делаем
я лишь могу сказать, что я думаю, а они уже сами решат-слушаться или нет
Нет, не спорю.... Начальство моё не снимут (в любом случае) , а вот меня - легко...)))))))))))))))))))))))))
Сначала спорила старалась)
Потом нервы и здоровье стало жалко)
Обидно одно: на меня ж собак спускают за безолаберность и тупость моей старухи (ну, просто на пенсии и замужем не была никогда) .
И интересно, что она всех считает идиотами и дураками, только она лучше всех всё понимает... Да, вот так она и говорит, грызя орешки и пялясь в комп.. .
А я разруливаю.. .
Ситуация очень стремная. (((
Потом нервы и здоровье стало жалко)
А я разруливаю.. .
Ситуация очень стремная. (((
Всегда имел свою точку зрения.... но раньше это мне не мешало, но с приходом новых руководятлов, пришлось уйти с родного завода и перейти в инспекцию, теперь ипу этих руководятлов и в хвост и в гриву....
как главбух никогда никому не подчинялась
Нет, я не зловредная... .
Если я вижу, что начальник неправ или, в меру своей занятости, забыл некие правила, то подскажу как, всё-таки, лучше поступить.
А если он такой упрямый, то наше с ним сотрудничество закончится, но моим уходом.
Спорю регулярно, и больше половины, действительно глупых заданий удаётся отменить.
обязательно нужно отстаивать своё видение дела, соглашаться ни в коем случае, а так сядет на вас и ноги свесит
У НАС СНАЧАЛА ВЫПОЛНИ. А ПОТОМ ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ. ПРАВ. НЕ ПРАВ. НО ВСЕ РАВНО ПРАВДЫ НЕ ДОБЬЕШЬСЯ. МОЖНО И РАБОТЫ В ТАКОМ СЛУЧАЕ ЛЕШИТЬСЯ
Я постоянно спорю, они меня уже бояться стали. Я юрист.
Всегда начальник прав И спорить бесполезно. Показывать свой нрав, Преимущество над бездной. Ты лучше правду покажи, Когда из чуши этажи. Тогда он сам всё будет разбирать, И разной чуши не давать.
сейчас у меня отличный начальник (ттт)
если придет самодур - уволюсь и буду искать новую работу с вменяемым руководством.
ты-начальник, я-дурак.
я-начальник, ты-дурак.
Если он упертый, ему бесполезно что-либо говорить .Лучше молча делать свою работу правильно. Ведь если Вы ошибетесь-это будет Ваша ошибка. Зачем добавлять себе проблем?
я-начальник, ты-дурак.