Прочие дела домашние

Подскажите,как научится доказывать свою правоту,вопрос внутри))))

Работаю в школе на продленке,первый год,работаю с учителем,который после своих занятий остается сидеть на своем месте что то писать,а мне в это время негде сидеть,что бы работать с детьми.Когда она после занятий вышла из класса,я села на ее место,что бы отметить детей,так она пришла и сказала,у нее много работы,она пока будет здесь сидеть!Мне почему то неудобно ей сказать,что ее рабочее время кончилось,сейчас мое и мне надо работать.она моя первая учительница!
Поэтому она себя так и ведет ты для нее все еще ученица. Надо уверенно и настойчиво сказать . Теперь мы коллеги, и будьте любезны освобождать рабочее место в мое рабочее время. Только тебе самой надо верить в то что ты ей говориш, а не думать как я могу она же моя учительница. Старые училки мерские тетки Держись.
Наталья Утева
Лучший ответ
спросите совета у неё
Lera An
Да сядь за парту, в чем проблема. Но вообще-то права она. Ибо это ее стол, ее рабочее место! Остальные вопросы решайте с ЗАВУЧЕМ
Надо создать все условия, чтобы ей было невозможно работать в такой атмосфере. Если это продлёнка, то просто придумай шумную игру с детьми.
а вы по доброму и с юморком спросите, Марьиванна куда мне сесть чтобы с детишками поработать? может второй учительский стол принесём? пока ничего не доказывайте, а подойдите к этому вопросу по человечески
Она так и будет к вам относится как к своей ученице. но вы уже выросли, так поступайте по взрослому! если б она не была вашим педагогом, вы бы что сделали? решайте этот вопрос с администрацией. пусть сидит в учительской и не мешает вам работать. Удачи
А сама она не понимает, что началось твое рабочее время?
Лучше прямо сейчас скажи, потом затянется, вообще не добьешься результата, она ведь воспринимает кабинет как свой собственный?