если отвечать вежливо, но при этом высказывая свое мнение, - то адекватный человек адекватно отреагирует
а если уже в ответе грубят, то хочется назад отгрубить
а в переписки можно и не вступать, если не хочется, и - тема закрыта
да многие разные мнения принимают, лишь бы они адекватные были и без грубостей
я ставлю даже за мнения, которые с моим не совпадают, 5, если они интересные
мне палитра мнений всегда интересна, лишь бы не агрессивничали в ОТВЕТАХ, а это неприятно - но часто здесь бывает
Прочие дела домашние
Зачем люди задают вопрос, а потом если с ними кто-то не согласен, начинают заводить спор и доказывать свою правоту?
Скучно им, поговорить хочется, а не с кем, вот так тут и развлекаются)) )
Это тоже самое, что задать вопрос, почитать ответы других, самой себе ответить с левого акка и самой себе ЛО дать, еще и похвалить себя))))))))) Есть одна такая "умная" из города юмора)))))))
Ольга Бахлыкова
да да....ахахахахахахахаха наслышана
ну да.. . они хотят услышать именно то, что хотят.... это люди у которых бывает только 2 мнения- их и не правильное
Да они пришли соратников поискать, единомышленников и пофиг им другое мнение ;-) Вот попробуй доказать что женщина может быть счастлива одна и не хочет замуж, так все начнут кричать что она на говно от зависти изошла :-) На любую тему два лагеря :-) Если с тобой в одном не согласны значит ты из другого :-)
Ну а поговорить?!))))))))))))
Да ваще обнаглели, нафига вопрос задавать если сам такой умный? Послушать как все с тобой согласятся?
потому что у таких людей есть только одно мнение... другое они не признают))))
Чтобы доказать свою правоту. К. О.
>Ведь скока ответов, стока и мнений.... и мнения эти бывают разные.. .
но они могут быть все ошибочные
Ольга Бахлыкова
Вот именно, если все ошибочные....
но доказывают мне, что я неправильную картину СВОЕЙ СЕМЬИ рисую....
на свете много идиотов....
чисто потрындеть хотят
Есть люди, которые считают, что их мнение единственно правильное и последнее слово всегда должно оставаться за ними. Я не люблю таких вопросителей. Им нужно у зеркала спорить. Интересно кто победит?
ну человек может хочет поспорить, подискутировать
ну любит человек поспорить
Ищут подтверждения своей, глупости. Легче жить, когда ты не один в своей беде. Ну а если кто-то против, так враг найден, он во всем виноват и с ним начинают бороться.
Ольга Бахлыкова
уже вот и оскорбления пошли....я валяюсь просто
я имею ввиду, ту особу, о которой в принципе вопрос
,ты сама на свой вопрос ответила и осталась при своем!
Ольга Бахлыкова
красота ты внимательно все прочитала?
Хотелось увидеть другой ответ. Или просто не на кого выпустить ''пар''.
))) хотела вчера задать этот вопрос, либо они пишут в дополнении "Да я просто развлекаюсь.. . и вообще я здесь не причем, я над вами просто смеюсь")))))
Не знаю зачем они спорят, нервишки не берегут а надо бы...
натура такая противная!!!
а может просто общаются....
Выясняют детали противоречий, ведь в спорах может родиться истина