Прочие дела домашние
А Вам приходилось Доказывать свою правоту? Спорите часто...?
Я отстаиваю свое мнение, но стараюсь слышать других. Не зря говорят что в споре рождается истина.
Да, спорить приходится часто, а вот доказать свою правоту - не всегда...: -)
Да, случается такое. Только вчера такое было, причём аппонент сразу перешёл на громкий тон, ну и пришлось постоять за свою точку зрения.
А я бросила спорить, все хорош, только нервы себе мотаешь, а дуракам все равно ничего не докажешь!
в жизни произошли две крупные размолвки с родней, после которой не общаемся около 5 лет, я считаю что права, но никому эта моя правда не нужна, все как в нив чем ни бывало общаются и с нами и с ними, а я все годы переживаю, доказать свою правду нет возможности, никто не хочет вмешиваться, что делать? вот и ответила как спросила
а я стала спорить значительно меньше - иной раз, думаю, ну и что измениться, если я с пеной у рта буду свою позицию отстаивать? Тем более, уже семья есть - значит, компромисы искать надо! А, вообще, надо умней быть - не спорить, не ругаться, где-то согласиться и, все-равно, по своему вс сделать! Вот!
Всегда и везде! Если я прав, то всю жизнь посвящу что бы доказать!
доказывать приходиться часто
доказывать не всегда спорить
поэтому спорю не часто)))
доказывать не всегда спорить
поэтому спорю не часто)))
Я - да.
Если не доказывать свою правоту и не спорить, тогда тебе сядут на шею.
Правоту нужно всегда доказывать (может я так рассуждаю потому что я - юрист)
спорю, если точно знаю что ПРАВА