Прочие дела домашние

у вас часто возникала мысль покинуть проект? по какой причине?

Навсегда покинуть, таких мыслей не было.
А бывает что нет настроения, значит занимаюсь другими делами.
Altibarmakiyan Lolitta
Лучший ответ
Я даже уходила раз. Фигня, надоедает. И вообще это неправильно общаться и давать советы незнакомым. Просто поговорить иногда охота.
прямо сейчас .. убираться надо )
Чередую периоды присутствия и отсутствия. Месяца 3-4 поотвечаю, становится скучно от однотипных вопросов (я даже завела файл "Часто повторяющиеся ответы", чтобы облегчить себе жизнь) , перестаю заглядывать. Еще через 3-4 месяца снова заглядываю и снова отвечаю .
Мария Лещук
Да потому что много тут таких, кто хамит, к сожалению: (
Ольга Сибирская к сожалению да,таких хамок как ты здесь много,которые хамят и говорят гадости о других категориях,которые считаю себя здесь выше всех остальныхhttp://otvet.mail.ru/comments/answer/374066072/
Не то что совсем покинуть, но какое-то время не заходить сюда желание возниает периодически. Когда слишком много ругани и хамства, когда вопросы однотипные, скучные, похабные, тролльские.. .
А со многими здешним обитателями я и вне проекта пообщаться могу.
совсем покинуть пока ни разу.... но последнее время мне что-то скучновато тут стало....
Snegurka C
Один раз и я его покинула, другую категорию и даже не захожу туда))
Даша Зеленина какую? я вот ОПС покинула
ЩАС НЕТ-ЭТО ТАКАЯ РАЗВЛЕКУХА!) )
а в свое время покинула категорию ТДВ и создала новый ящик)
Айта Степанова
у меня хватает о чём думать и мыслить....))))) ) поважнее....)))))
Катюшка А-Ш
не возникала, пусть будет, как есть
Покинуть проект.. . звучит как уйти из семьи, бросив жену с тремя детьми. На самом деле серьёзная причина что бы покинуть этот проект требуется только лютым, бешеным задротам. К сожалению таких тут тоже не мало
Яна .
В последние дни на СДД идет атака троллей, сегодня возникла такая мысль - оставить их здесь одних - пусть развлекаются.
Только пришла, фигушки уйду))))
Svetlana Vanenrova
Не возникала... Я его вчера нашла только)
Ольга Орехова