анекдот
пара отмечает 50-летие супружеской жизни
спрашивают мужа- скажите, Вам никогда не хотелось развестись?
-развестись нет, а вот убить не единожды....
Прочие дела домашние
А у вас хоть раз возникала мысль о разводе? Что было причиной?
такого не посещало пока
посещала. Причина - свекровь
Причина: я не хочу больше ТАК жить.
Возникала и возникает. Много раз. Причина: отдаю больше, чем беру, "игра в одни ворота"... Вообще, всё ровно и спокойно, но иногда проблемы обостряются, тогда и мысли "как всё надоело"...
***сон_Це ***
Так в чем проблема? Начни брать больше!!!
Через 2 месяца после рождения ребенка хотела. От недосыпа крышу сносило плюс гормональная перестройка. Хотелось жить с ребенком по его графику и забить на уборку, гоиовку и ублажение мужа. Делать минимум, необходимый для меня и ребенка и спать с ребенком днем. Ночью 3 месяца не спал в принципе. сейчас все улеглось
Почему раз!!!!:)))))))))) )
Я об Ентом каждый день говорю..! !
Не хочешь помочь картошку почистить "РАЗОЙДУСЬ"!
Не хочешь меня поцАловать 30-ть раз в день "РАЗОЙДУСЬ"!
Чай налить с молоком ...тоже не хочешь. . ВсЕ!! ! Опять РАЗВОД!!!:))) )
Вот так и живем!!!:)))))))))
Я об Ентом каждый день говорю..! !
Вот так и живем!!!:)))))))))
нет не возникало.
возникала-на почве непонимания-даже заявление писали... но пока любовь не прошла мы прорвемся)))))
И не раз. Причина - з.... бло.
у меня был много, но не принемал себе.. кроме одну разу.. осталные они сами выбрали свою путь.. паследная была позорная, кашмарная.. не дай бог ни кому..
Многократно. Причин находится множество, особенно после многолетнего брака.
предлагала, когда поставили сыну диагноз и инвалидность.
Возникала ((Причиной было затяжное пьянство мужа! Но когда понял, что я не шучу, сразу перестал бухать и взялся за голову (тьфу, тьфу, чтоб не сглазитьт) Теперь пьет в маленьких кол-вах по праздникам, он прекрасно знает как я отношусь к пьяницам! (терпеть не могу перегар и заплетающийся язык собеседника)
Переодически появляется. Просто уж слишком разные у нас характеры, он меня иногда ну так достанет, аж прибить хочеться!!! И в последнее время постель совсем не та, что была раньше.