Прочие дела домашние
Развод начинается с мысли о разводе...Вы согласны?
Прочитала недавно...Задумалась.Неужели есть такие семьи ,где НИ РАЗУ не возникала мысль о разводе?
Нет, я думаю, что не с мысли о разводе, потому что можно по пять раз на дню говорить и думать о разводе и не развестись никогда, а всю жизнь прожить в любви.
А вот с мыслей о том, как изменится жизнь в лучшую сторону после развода - да, наверное, с этого и начинается
нет конечно . мысли о разводе и даже слова об этом. . могут произноситься раз в неделю при пылких ссорах .
Развод начинается с хронического недовольства. И заканчивается разводом или решением проблемы.
с косяков одного из супругов
Я в порыве гнева всегда ору мужу "ВСЕЕЕЕЕ РАЗВОДИМСЯ НАФИГ! " но через 5 минут уже опять разговариваем как ни в чем не бывало... у нас с ним есть черта такая, мы быстро отходим и забываем все... вот вчера опять поругались, я опять про развод кричала, сегодня на работу пошла, вот не хочу я с ним мириться, надо пообижаться немного, хотя я себя знаю, не смогу долго, даже когда дома пытаюсь не разговаривать с ним, все равно когда он на меня смотрит, я начинаю смеяться
Думаю, что в большинстве случаев развод начинается с такой мелочи, о которой потом уже никто никогда не вспомнит.
Согласна! но мысли не всегда до развода доводят!
Да. Наверное...
Он начинается задолго до того, как приходит эта мысль.
С мужем мысль о разводе пришла через полгода после свадьбы. Развелась вскоре. С другим мужчиной уже 17 лет, ни разу не возникало мысли расстаться.