Прочие дела домашние

Блин, вот кажется, разведешься и станет спокойнее. Хрен ли, настоящие срачки только после развода и начинаются. Согласны?

Год назад первый раз на развод подала. Все нервы друг другу вымотали. В мае опять подала. Но у меня уже было состояние, что откровенно на него насрать. Он как говнился, так и говнится, пытается скандал устроить, нервы мне поднять, а мне настолько все равно, что ничего у него не получается. Все спокойно и прекрасно))
Галина Беляева
Лучший ответ
Трижды разводился, все было тихо и спокойно.
Плохо без жены. =)
Luda Litvak
нет, мы наоборот прониклись к друг другу сочувствием) )
Но нам делить было нечего и детей не было.
Из-за чего срачкам начинаться? )

А вот спустя какое-то время было жаль что развелись.
эт по разному
Не согласен. Все зависит от изначальной "говнистости" бывших супругов.
Знаю многих разведенных из близкого окружения, которые после развода сохранили отношения даже лучшие, чем когда были в браке.
Прошло 16 лет, и вот теперь он мне уже улыбается при встречах и даже любезности говорит. И никаких ссор, куда там - почти друзья!:)) )

Может, потому что оба в браке и счастливы?
Оля Малая
я очень далеко уехала. . не вижу его, не слышу
мне он похер.. .
а если надо будет, то все дела буду решать через суд.... с судьей он спорить не будет
нее. мы редко ругаемся... вот сегодня он решил у меня пообедать.. а суп, как назло, прокис)))) я грю-хорошему человеку все только хорошее)) нее.. я добрая так то) я так думаю, что у кого то из вас чувства все же теплятся.. иначе было бы вообще пофигу
Анна Стебунова
мы остались друзьями
Нет. По - разному люди расходятся. . Некоторые и к разводу приходят спокойно, без скандалов, а некоторые и после развода нервы друг другу мотают..
у кого как. . мы с бывшим мужем не общаемся совсем. . но правда, нам и делить особо нечего. . вдруг стали сразу чужими...
Всяк бывает....