Зачем разводиться?)) ) Сделать его счастливым?))) ) Ни за Фто!))) )
А вообще... адекватно не у всех получается себя вести (((( И чаще страдают от этого дети. Даже взрослые дети, у которых свои семьи.... А все потому, что мама и папа принципиально начинают мстить друг другу.
Прочие дела домашние
И второй простой вопрос барышням,тем кто успел уже развестись:Вели лы Вы себя адекватно с бывшим в момент развода? )))
Очень даже адекватно)
Я была в суде, а он - на работе)
Согласные мы были оба)))
Я была в суде, а он - на работе)
Согласные мы были оба)))
оба вели себя адекватно.
развелись спокойно, по обоюдному согласию
Не знаю. Не разводилась::))
Жаркынай Молдабаева
Ну и правильно! Нужно отличаться от всех.)))
Да, адекватно вели себя, нажрались на радостях ВДВОЕМ в день развода!
Ой, а у меня тортик есть....)))))))))))))

ну, да. вообще посмеялись, кофе даже выпили потом и разъехались в разные стороны
ну.... вены я себе не вскрывала.... но пистолет купить хотелось :)))
Жаркынай Молдабаева
Ну,хорошо что не купили.)))
Это всегда обида! На то что не получилось. А не на кого-то.
Неа, не совсем. . Наверное, было бы адекватно хоть расстроиться немного, а мы с бывшим хихикали в суде, как пара нашкодивших третьеклассников.. Судья только недоуменно посматривала на нас - наш вид явно не соответствоал трагизму момента.))
Более чем адекватно, потому как сама подала на развод. Пыталась даже остаться с ним друзьями, но он не особо к этому стремился, т. к. обижен был очень. Сейчас нормально общаемся, но только по необходимости.
Я сама подала на развод, поэтому и вела себя адекватно, да и разводились мы когда уже не жили вместе пол-года
...вполне адекватно
Жаркынай Молдабаева
А инициатором похода в ЗАГС? )))
В шаге от развода, я адекватна он нет.
Жаркынай Молдабаева
А что люди со стороны говорят? )))Ну там подруги,друзья...)))