Прочие дела домашние

А вот такой любопытный сюжет: Бывший муж после развода жениться вновь и ...

Двое. Ещё ребёнок.Расстались, выясняли, дружили, шумели и скандалили потом развелись. Мужчина ездил по городам, якобы открывал филиалы фирмы. Исключительно правдоподобно, так как работа всегда связана с разъездами. Уехал очередной раз надолго очень. А перезванивались насчёт жизни и насчёт ребёнка. Женщина, что бывшая жена, умом смекает и женским сердцем чует что он устроил свою личную жизнь. В чём нет ничего удивительного. Спрашивает раз, потом два и три: "Ты собираешься жениться?", "Ты женился?", "Ты живёшь с женой?". Как партизан он всё отрицает. Изредка ведь и со свекровью женщина общалась, так как есть внук. Свекровь всё как обычно. И в один день вдруг мужчина привозит молодую жену знакомиться. После свадьбы прошло около года. Вопрос: ЗАЧЕМ БЫВШИЙ МУЖ МОЛЧАЛ? ЗАЧЕМ СВЕКРОВЬ СКРЫВАЛА?
Они всё правильно сделали, если не желаешь потерять зыбкое счастье, молчи и старайся чтобы как можно меньше людей имели возможность в него засунуть свой нос.
Галина Устин
Лучший ответ
а зачем -сразу и в глаз?... так. постепенно....
Сама По Себе
Это бывшую жену вообще не должно касаться. Не захотел, и не рассказал.
ну про свекровь понятно - он ей сн
а мужик.. . трус обыкновенный.. .
и еще козел

кстати я как-то сразу не поняла что они развелись.
простите, но тогда ситуация другая: он действительно НИЧЕГО НЕ ОБЯЗАН ЕЙ ГОВОРИТЬ ПРО ПОДРОБНОСТИ СВОЕЙ ЖИЗНИ
а разве это касается его бывшей жены???? его это дело, не хотел рассказывать и все....
Зачем тебе ответы? Повод помучиться? У тебя нет других проблем? Так организуй_живи только своей жизнью_не его и не вашей общей. Прости и простись. ВАС больше нет. Он тебе никто_всего лишь отец твоего ребенка.
бывшую не должно касаться
Lala Gubyyeva
Наверное, чтоб не больно травмировать свою первую жену. Поэтому скрывал и матери посоветовал не говорить ничего.
Людмила Сулиманова Новая жена, как выяснилась, знакома была с ним давно, когда он был в браке. И закрутила с ним невзирая, на то, что он женат.
Боялись сглаза, и то что общего ребенка начнешь против папы настраивать.
Настя Дюбина
На всякий случай, вдруг там ничего не получится.
Ольга Минина
Видимо надеялся что новая жена сама научиться с ним жить, а когда понял что она не сможет то привёл придурок к тебе чтобы ты её научила уму разуму.
Людмила Сулиманова С умом у молодухи всё в порядке, на троих хватит...
Такие вопросы могут возникнуть только у очень зацикленной на себе бывшей жены, прошу прощения у автора. Это личная жизнь бывшего мужа, он не обязан НИКОГО уведомлять, женился ли он снова и когда, родтились ли у него еще дети и сколько, ужинал ли он сегодня и регулярно ли он ходит в туалет по-большому. Разводясь- отпускайте человека, а не пытайтесь его контролировать и вникать в его жизнь. Вообще, контролировать плохо даже если вы с ним живете, а уж если развелись так вообще оставьте его в покое))) ) Меня вот абсолютно и искренно не интересует женился ли мой бывший муж- отец моего ребенка, я живу своей жизнью и меня не интересует его жизнь: я искренно желаю ему счастья подальше от меня. Если б он сейчас стал бы меня спрашивать- а ты замуж вышла? А когда ты замуж вышла? А почему ты мне об этом не сказала? - это вызвало бы то, что я б его просто подальше послала, указав ему на необоснованность таких вопросов. Вы можете понять, что он СВОБОДЕН? И что он и не ОБЯЗАН был вам ничего говорить! Вы теперь ЧУЖИЕ люди!
Людмила Сулиманова Какие все люди разные! Я удивляюсь!
Он уехал из города, а всё равно перезванивались на предмет ребёнка, пока ребёнок не мог сам рассказывать о жизни по телефону. Он спрашивал советов по бизнесу. Когда приезжал он останавливался иногда у матери, иногда у бывшей с ребёнком. И там без особых сюсюканей, "В какое время можно подъехать?" и всё. И всегда заваливался на кровать, и нежился как дома. Естественно никакого секса нет и быть не могло, и он, и она это знают, но....вел себя так.
А спустя год после свадьбы привез жену со словами "Хочу, чтоб вы подружились?". Летом предложил бывшей с ребёнком приехать в гости (ну конечно не в ту же квартиру, но всё-равно). И сейчас тоже разговоры о совместных планах на лето.
Почему Вы лезете в чужую теперь уже жизнь? Если в Вашу жизнь соседка будет лезть, Вам понравится? Это тоже для Вас уже чужой человек и Вы для него тоже.
Лена Buritckova
Чтоб не сглазили.