Прочие дела домашние

Какое у Вас осталось отношение к бывшим мужьям после развода?

Все ли было корректно при разводе, благородно ли себя вела бывшая "вторая половина"?
Даже вспоминать не хочу!
Айнагуль Аукенова
Лучший ответ
да все бы ничего, если бы он не звонил с угрозами, не бегал окна мне бил, двери ломал, подлавливал выяснять отношения, звонил мом подругам материл, к соседям приходил говорил какая я п.. м. . и х..., приезжал к моим родственникам опять же грязью поливал, цеплялся за каждую копейку что на ребенка давал, вычитал из алиментов стоимость киндер сюрприза который ребенку покупал, все время выяснял а на что же я такая сякая потратила его огромные алименты- целую тыщу рублей и после покупки трусов ребенку на деньги его родителей истерил что он ребенка одевает и обувает и вообще нас всех содержит, при том что он не работал, сидел на шее родителей. Когда же я наконец умотала на другой конец земли он и тут не успокоился- на всех сайтах в друзья набивался, писал мне в личку что попало, пытался звонить. К моему великому счастью он наконец нашел какую то дуру с которой живет и родил ребенка- я так счастлива, не передать словами
Люся Габасова
такое ж как и до рзвода. .
корректно он ся и в браке не вел.
правда стоит отметить-на содержание ребенка давал добровольно.. прада почему то только до момента моего второго замужества
В=
Ведьмо4Ка =)
человек, из под которого я ( сорри) утку выносила, когда он поломался в аварии и каждый день с области моталась в Боткинскую больницу, делил подушки со мной, платил на сына 2000 руб. когда я столько же за садик платила и тд и тп.
я очень рада что развелась с ним, сейчас избегаю любого общения- только в крайних случаях.
Саша Давыдова
Саша Волосожар Есть такие мелочные мужики... Аж противно.
Какое корректно!! ! Вся мужнина родня меня так травила, что я и от алиментов отказалась, и сыну свою девичью фамилию дала, лишь бы ничто не связывало бы меня с этим кланом.
Никакое!!
Кафе Erebuni
Меня эта чаша миновала - 20 лет в браке.
Гала Алямова
Кафе Erebuni Все ещё впереди!! Я 23 года прожила и развод!!
Надежда Лоивская Татьяна, а Вы сразу после школы замуж вышли, или сначала повстречались-повыбирали?
Прожила с мужем 20 лет. 2 сына. Ушла к мужчине, младше себя на 12 лет. Муж первое время вел себя не очень адекватно. То с цветами на работу прибежит, то я сука последняя. Было очень тяжело, так как приходилось постоянно сталкиваться, потому что отправляли сына в армию. Потом кто то ему мозги промыл и он успокоился. Сейчас с моим мужем за руку здоровается, если что попрошу - сделает. Когда внука в гости забираю, то разрешаю приехать и немного поводится. Нынешний муж тоже лоялен, так как я ему все объяснила. У нас же двое сыновей и они наши общие. В общем, я сичтаю, что все это зависит от женщины.
Мудак! И видеть его не хочу
Надежда Лоивская Вы ж хорошо отзывались о нем, что он Вам пару квартир подарил...?
Какое может быть отношение к БМ, если он врёт что не работает, чтоб оттянуть время для уплаты алименты, если раз в год видя своего дитя он отказывает ей в подарке, ссылаясь что это дорого а денег пока нет, если он за год 2 раза вспоминает о том что у него есть ребёнок и посылает смс с поздравлениями, отношение к нему как к последнему жлобу, а ведь прожили 10лет вместе.
Ксения Vip
Развелись не очень корректно, но со временем все плохое забылось. общаемся нормально, даже встречались несколько раз как любовники. Прикиньте, да?
даже ребёнка не хочу давать на время.
Alina Muzafarova
вел он себя некорректно... а чувство... Удивление.... я ведь была с ним искренна и честно любила его... а он, как оказалось-нет ((....Прошло 10 лет после развода.... у него все не гладко... только у меня душа уже не болит))
Надежда Лоивская Это хорошо, что у ВАс уже не болит. А сколько времени понадобилось "вылечиться" ?
Нормальное, общаемся. И развелись по-людски, без нервотрепки и взаимных претензий.