Прочие дела домашние
прошу совета, запуталась в отношениях с бывшим мужем.
мы сошлись 4 месяца назад, пытаемся строить отношения, и я в себе стала не уверенная, ловлю себя на мысли что хочется залезть в телефон и посмотреть его переписку, вдруг он с бывшей общается, и снова к ней собирается? заметила, что в контакте рассматривает девчушек лет 18...не так себе представляла, он уходил и счастливо жил с другой 17-ей. поэтому и расстались.... как то сказал, что себе сомневается, заметно, я так жду что он скажет, я без тебя не могу, хочу чтобы ты со мной была.... но этого нет, чувствую, что она молоденькая запала сильно в душу ему... и он страдает... как набраться смелости и уйти первой? сказать, что мы поспешили с воссодинением? какую тактику занять? или ждать пока он полюбит меня? а если нет? спасибо!
1)определиться: зачем вам этот человек рядом нужен
2)дать себе отчёт и не тешить иллюзиями: этот человек-кобель. он будет ВСЕГДА изменять
3)принять приемлемое для себя решение.
4)чётко следовать принятому решению
3)принять приемлемое для себя решение.
4)чётко следовать принятому решению
уходя-уходи. чтоб не было потом такого болота!
Я вообще не понимаю чего ты с ним время теряешь? Нравятся молоденькие пусть к ним и валит. Ну не та, которая была, так другая будет, какая разница? Любви она от него захотела, наивная чукотская девушка! Нету у него любви, а потому ищи её в другом месте, где она действительно водится. Он не единственный мужик на земле. Подумай об этом на досуге. Как сказать, что поспешила? Сейчас научу - собираешь его вещи, он припирается с работу, ты открыв дверь, прям на пороге ему их вручаешь и говоришь : " Пошёл вон, урод! "После этого дверочка миленько перед его шнобелем закрывается и отношения заканчиваются. После этого ты садишься перед зеркалом, приводишь себя в порядок и отправляешься куда-нибудь развеяться.... ну если страшно просто так, можешь чего-нибудь горячительного для храбрости принять. Не сиди дома, под лежачий камень вода не течёт.
Видимо привлекают его невинные девчушки, а не тетки с пожаром между ног. Я понимаю переходный возраст, гормональный всплеск, но есть еще и другие радости в жизни, а тут, что не вопрос, то песня. Сорри за занудство.
ой.. какой ждать!?!? нужно жить очень даже своей жизнью и таак его зажигать.. чтобы ловил мгновения от общения а не ждать как амеба-когда он тебя заметит и полюбит.!!!
да никогда он не скажет "я без тебя не могу! "
а зачем?
он и так знает, что вы всегда как верный пес у его ног.. .
пишите "пытаемся строить отношения"...
это как?
что ОН лично делает для этого?
с девушками 18-ми переписывается?
вы конечно с ним еще помаетесь какое-то время... пока либо вам все не острчертеет либо он не уйдет от вас опять.
между вам ничего хорошего уже не будет. это факт.
а зачем?
пишите "пытаемся строить отношения"...
это как?
что ОН лично делает для этого?
с девушками 18-ми переписывается?
не полюбит, гнать его надо
А ты стань лучше той 17-ей, вот докажи, что ты ЖЕНЩИНА. И надо собой гордиться и ценить себя, чтоб даже мысли в телефон лезть не было.
Лариса Морозова
ничего хорошего из этого не выходит только комплекс неполноценности и беспробудная тоска.НЕЛЬЗЯ себя ни с кем сравнивать.Я есть Я.
Уходите, чем скорее, тем лучше для вас! Глубокий вдох и на выход.
я считаю, если ушла раз - то нечего возвращаться: ни к чему хорошему это не приведет.
Гнать в шею. Придет время будет логти кусать .но будет поздно у тебя появится нормальный человек, а не этот...
советы вам не помогут. сколько не открывай вам глаза ( вы хотите от него того, что он вам не может дать ) это не поможет. сами должны до этого дойти.
Поговори с ним! ! иногда люди допускают ошибки, дай ему ещё шанс одуматься (только последний)
Так и будет болтаться туда - сюда. Или принимайте как есть или не принимайте. Как вам хочется
если честно я считаю что не т ничего хуже, чем сходиться заново, сколько примеров знаю- ни у кого долго не получается ( кроме моих родителей) , если уж разошлись то насовсем
зачем кормить себя несбыточными надеждами и мечтами ---уходя уходи и не смтри назад!