С бывшим мужем - никаких.
Друзей бывших не бывает, если только приятели, а с ними не жалко расставаться :)
Прочие дела домашние
А какие у вас отношения с бывшем мужем/другом?
не общаюсь никак
зачем мне прошлогодний снег
бывший муж, от которого первый ребенок-даже не знаю где он и чем занимается. слава богу исчез из нашей жизни. пил, бил, издевался надо мной и ребенком.
Общаемся, т. к. общий ребенок.
А у меня пока ещё нет бывшего мужа!!!!
Никаких, я освободилась.... Их не надо поддерживать, если нет детей.
с бывшем другом нормальные, даже дружеские, хотя общаемся крайне редко
Самые лучшие друзья-это бывшие... так сказалл мне один очень умный психолог. Жизнь потвердила это: дочь с мужем расстались 5лет назад, у нее двое детей, причем второй-от второго брака. Внучка говорит по поводу ее первого мужа: Саша тоже наш. А устами ребенка глаголет истина. Мы все бабушки прекрасно общаемся между собой, не разделяя внуков, дочь всегда може обратиться с любой просьбой к бывшему. А зятья дружат между собой. Идиллия, скажете, утопия? Нет, правда жизни и разумные человеческие отношения. Ведь важно то, что хорошо нашим внукам в данной ситуации.
С бывшим отношения поддерживаю только из за детей, да и то зря, пользы от этого ни мне ни им никакой, мы на стадии войны в ремиссии
пытаемся общаться, но с натугой, у него наверное ко мне хорошие, часто звонит советуется
с бывшим другом остались хорошими друзьями и начали дружить семьями
дружеские