Прочие дела домашние

вопрос барышням про белье (+)

как вы думаете, до какого размера еще можно его носить?
на картинкам моднейшие бюстгалтеры без косточек.
вопрос особенно тем, у кого размер от полного 2 до 3 . вы себя в таких видите? будет ли хватать поддержки? носите?
или это только для 1-1.5?
От качества груди ещё зависит, не только от размера .Есть грудь неольшая но уже висит и её необходимо поддерживать, а есть грудь большая но стоячая. Я могу себе позволить носить бельё как на 1 и 4 фото: грудь у меня 3-ечка, но такие бюстики с широкой лентой внизу достаточно хорошо поддерживают . а такие как на следующих фото всё таки уже не держит форму и объём. это для аккуратненьких сисечек)
Ольга Арестова
Лучший ответ
Акмарал Шыныбекова 1 и последнее фото это одна марка и модель
Это для постели, так что пофиг.
Акмарал Шыныбекова почему для постели? это носится на каждодневку, особенно модели попроще
Белье без костей отлично держит, там прикол в пошиве. У меня четверочка, пользуюсь давно, много лет. Модели только у меня не такие "воздушные", а "под майку".
Таня Горчанюк
Акмарал Шыныбекова у меня есть спортивное белье, отлично держит.
но вот такие кружавчики, даже с и широкой внизу поддержкой...
до 5 мне кажется.. верхнии лямки пошире и поплотней выбирать.
мне нра.. я косточки не любу
если муж рукастый то и 5 размер с помощью саморезов пристроит
М.
Марина .
4ый еще куда не шел.... А так не нравится фасон. Про держать.... Если уши снариэля, то их уже ничего не спасет. Думаю, что до второго включительно. На мой взгляд, совсем не эротичное
Diana Borodin
Акмарал Шыныбекова ну это сегодняшний день.
в отличие от пуш-апов....
мне нравится, но у меня тройка. боюсь, что будет непристойно
Пуш-ап и поролон не так и давно появился. Мама моя и бабушка в жизни не носили косточек, с их-то 6-м размером. Все дело в крое. У меня 3-ка, есть один такой, только без кружев, они царапаются, самый любимый и отлично держит. Буду еще покупать.
это при отсутствии груди или для прооперировнной - с имплантами
Elen@ Len@
Шьют разного размера, нравиться, удобно, носи, никто не видит ---никто не запрещает....
Марго Королева сшей сама, деньги сэкономишь
не более второго.
Наталия Шабаль
у этих бюстгальтеров все зависит от материала. вот на последней картинке, кажется более плотное кружево- стретч и нижняя часть шире. Он будет держать. Я такие очень люблю, но у меня более плотные, не кружевные. Люлбю за то, что поролон не парит и косточки не давят.
такой фасон как на фото от силы для 2го размера
Я обладательница стоячей груди 2 размера, мне бы подошло (но мне такое не нравится). Я думаю, что дело в том, какая грудь.. Если и 3 стоячая, то ради Бога.. носите)