Прочие дела домашние

Вопрос барышням...Согласно статистике "всемирной паутины"...))))

Lena.pantera1973
Какое Щастье, что в то время КОГДА я ВЫБИРАЛА СССР ни сном ни духом не ведал о том, что есть- ИНТЕРНЕТ, ГОРОСКОП, ТЕСТИРОВАНИЕ, и всякапроча ХЕРОМАНТИЯ- доверилась СВОЕМУ чувству и сердцу- и ОКАЗАЛОСЬ- УГАДАЛА))))))
Matluba Gaffarova
Лучший ответ
Lena.pantera1973 Здравствуйте! )))
Вот оно женское сердце! Никогда не подводит!
Хороших выходных! )))
ну вот на фотке мне средний нравится. я так понимаю, что он и есть чмо ))). выбирала работягу - таким и оказался
Ну дык. У меня мачо конечно же. :)))))))))
Ольга Сёмина
У нас у Фсех Мачо)))) ) Хто б сомневался???)))))))))))))))))))))))))))
Lena.pantera1973 Ужос! Сплошные Антонио вокруг...)))))
Доброе утро! )))
умный, добрый понимающий и всепрощающий
Юля Лущикова
чегой-то нету тут моего.. значит, не всё паутиной охвачено!!!!
Lena.pantera1973 Точно-точно...Основная масса,несмотря на статистику "строит дом,сажает дерево и рожает сына"...Иногда несколько раз...)))
моего нет в статистике всемирной паутины)
был мам, чо, стал мачО....
Мачо превратится в бабника неисправимого по гроб. чмо- и есть чмо. таких лучше обходить, третий вариант- большинство мужчин тольтко такими и бывают. . это современные мужчины.
Лариса Кирпа
есть ещё ЧАМО, а ещё есть А Я ЧО? , ещё есть И ЧО?... мой ни под одну не подходит.
Яна Полякова
Что-то никто не приглянулся))))
* Наурызовааа
Венера Осмоналиева Разве бывают девочки которым не нравится Антонио Бандерас?))
...так вот левый только на экране мачо, а по жизни чмо чмом. Читайте прессу.
Ольга Мешкова
Lena.pantera1973 Жёлтую.)))))
Хотела бы мачо! А мне вечно попадаются то Чмо, то МАМ ЧЁ!
Gul'zatka Abdullaeva
выбирала мачо, в итоге мачо оказался чамо (внешность обманчива ((
Выбирала Мачо, оказался Мам-чё
В принципе, так даже лучше)))
Какие мужчины бывают на свете?
Мужчины-младенцы и вечные дети,
Мужчины-любители шика и блеска,
Гурманы и те, кто привык есть довески,
Мужчины-глупцы и мужчины с мозгами,
И даже бывают мужчины с рогами.
Мужчины богатые и без монет,
Мужчины, что в жизни не слышали «нет» ,
Мужчины, которые ждут идеала,
Мужчины, которых не снять с пьедестала,
Мужчины-халявщики и подлецы,
А в общем.. . мужчины-то все МОЛОДЦЫ!!! !

А те которые "чё мам" имеют продолжение:

Снял он обувь — стал пониже,
Снял пальто — и стал худее.
Без костюма — лоск пожиже,
Без очков — на вид глупее.
Шапку скинул — плешь наружу,
Без перчаток — руки — крюки.
Без жилета — грудь поуже,
Зубы вынул — хуже звуки.
Без портфеля — вид попроще,
Без мобильника — как нищий.
Скинул майку — вовсе тощий,
Сбрил усы — Такой носище!
Посмотрела — засмеялась!
Как важна вещей опека!
Снять трусы ему осталось —
И не будет человека.
Цой Ангелина
аааааааааааааааааа ОР вообще, супер МАМ ЧЕ.... чумачечие малые!
****** *******
у меня мам че . А у подруг мачо и чмо и оба бросили их с детьми полугодовалыми. МОй лучший
чмо-чмо)))