Прочие дела домашние
вопрос женщинам. О белье
меня подруга удивила, говорит, что бюстгальтер за 1000 руб. позволить себе не может. А разве это дорого? Я вот за 3000 позволить не могу, денег жалко. А у вас дорогое белье? А "на выход" есть?
Есть конечно, на "выход" бюстики и трусики по 2500 и т. д.... а на каждый день по 700-800 рублей.. . где то так. Дешевле просто на фиг не белье а название.
а если зарплата 6тысяч--за 1000 натитник --это дёшево?
у меня не дорогое наверное потому что на выход не хожу
дороже 200 рублей бюсты не покупаю - бестолковая трата денег. на рынке их столько наикрасивейших за 200 рублей есть, что тыщу на мой взгляд глупо тратить. на выход у меня нет, так как всё моё белье симпатичное и разнообразное - для любой одежды. да и если куда то выхожу, белье мое чужие дядьки не глядят, так как у меня муж есть )
Олеся Киреева
вы меня очень удивили. я всегда считала, что скупой платит дважды. А как же вечно вылезшие косточки, скручивающиеся бретельки????
1000 рэ. для бюстгальтера - это не дорого.
Я на бельё трачусь... и немало... И не дёшево.
Но ценовая политика у каждой семьи своя, по-этому не стоит никого осуждать!
Ну не может, ну и что?? ?
Будешь знать что подарить ей!
Ну не может, ну и что?? ?
Будешь знать что подарить ей!
Ну.. кому суп жидкий, а кому и жемчуг мелкий.. у всех всё по-разному с деньгами...
"На выход" у меня, конечно, есть. А на каждый день дорогое не покупаю. Максимум 500 рублей.
)))) дорогое бельё это гораздо больше чем 3000 р)))) )
у меня всё бельё дорогое... это моя слабость) ) бельё и обувь)
Мне нравится Милавица, а она не очень дорогая, но очень удобная
Виктория Клименко
да ...я тоже недавно для себя открыла Милавицу...согласно очень удобно, симпатично и недорого
она за 100 на рынке покупает что ли?? ? но стоит один раз одеть хорошее белье- и на рынок идти за дешевым уже не захочется
Rita Polygalova
это если финансы позволяют, а когда денег не хватает?
А у меня нет белья даде за 1000! А если и выйду куда, то мне под юбку не лезут смотреть за сколько у меня стринги!
Тут в ответах упомянули зарплату 6000... А 4800 не хотели? И это получает воспитатель с огромным стажем работы. И уйти никуда не может - всю жизнь проработала, куда пойдешь. Я рада за девочек, которые могут себе позволить. Каждый же живет в согласии со своим внутренним миром. Может быть, когда-нибудь, и я себе позволю такое белье, а пока посылаю "лишнюю денежку" сыну-студенту, чтобы не голодал, и рада этому! Богу богово, а кесарю - кесарево!
1000 рублей это тоже деньги. Тем более, что сейчас кризис.
смотря куда "выход" можно один и за 3000 иметь, у меня вот никаких "выходов" нет, так мне и за 500 хватает
лично для меня деньги не проблема, когда есть иду чтонибудь покупаю себе а нету так жду хороших времен