Прочие дела домашние

Вот скажите это я загоняюсь и третирую своего ребенка? Вопрос про нижнее бельё.

Я считаю что белье надо носить комплектами.
Не правильно одевать черный лиф с белыми трусами,

а зеленый с синими.

Это же я пытаюсь донести до ребенка.

.

Бельё ей я покупаю комплектами.

Но она упорно одевает его как в голову взбредет

.

Вот сейчас скачет в оранжевой майке и белых трусах: ((

Хотя у этой майки есть соответствующий низ.
спакойна, у меня то же самое)) ) слава те хоссподи, я хоть не одинока))) )
походу, мы загоняемся, надо срочно расслабиццо)) ) Какие будут предложения? ;-)))
Aina Abdrahmanova
Лучший ответ
И у меня в основном комплектами, но трусы извините я стираю каждый день, а верх нет.
Потому запросто могу одеть все что угодно (главное чтобы мне хорошо было и телу) .
Вот сейчас в белых труселях и голубом лифе... .
И замечательно себя чувствую)))) )
Немедленно отстаньте от ребенка))
Nixi Kso
Млин. . а у меня ни одного комплекта. Терпеть не могу синтетические труселя. Ладно белое с белым, черное с черным, а вот к комбинированному лифону какие труселя? Он в серой гамме, но светлое с темным. Просто серые надеваю.
А оранжевая майка с белым клево должны смотреться.
Ольга Аксенчик
откуда вы знаете, что она одела разномастное белье? неужели она по квартире в одном белье скачет??? если это так, то вы не на то упор делаете. в первую очередь надо донести до ребенка, что нижнее белье - оно на то и нижнее, что одевается под одежду (футболку, юбку, шорты). а насчет майки и трусов - майка - это не лифчик, она не обязана быть одного цвета с трусами
Ardak Akazhanova
Жанарa Турсынгалиевна не вижу ничего плохого в том чтобы ходить дома в нижнем белье.
Ни для себя
Ни для детей.
Тело дома должно дышать.
Точно загоняетесь У Вас навязчивые идеи. Пусть ребенок ходит так , как ему нравится! Еще несколько лет назад было не принято сумку. перчатки и сапоги или туфли носить разных цветов, а сейчас носят. Раньше маникюр подбирали к цвету лака на ногтях, а сейчас уже это не обязательно. Раньше украшения носили комплектами.я а сейчас и это не обязательно.
Олеся Пшанава
Жанарa Турсынгалиевна Не обязательно для тех кому лень соблюдать сочетания
сколько лет ребенку? вообще-то даже для взрослой женщины это не принципиально - ношу и разное и одинаковое, как захочу. Главное чтобы девушка каждый день мылась и чистые плавки надевала
Jambaeva Balmira
Вы тираните дитя :)
Птица, ты че? Радуйся, что без трусов не бегает!...)))))) Вкус, вкус.... кто ж трусы жует?..)))))))))
а чашечки должны стоять ручками влево ..а полотенчики должны висеть строго параллельно полу .а тапочки должны стоять ровно .а когда у вас вечернее построение?а гаптвахта есть???
_*pro100 Regishka*_
Жанарa Турсынгалиевна Полотенички должны висеть по размеру.
От больших к маленьким в направлении двери.
Я ношу трусы и лифчик разного цвета почти всегда. И пулювала я на мнение, что это неправильно. А своего ребёнка воспитывай, как считаешь нужным.. . Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не залетело.
Это вы с жиру беситесь.. . Хорошо живете!
Мария =))
ненавижу костюмы и комплекты, ни одного в жизни не износила, всегда разнобой
Купила мужу кастюм тройку-два носка и трусы!! ! Отстань от ребенка!!!
Irina Soboleva
Ну, хороший вкус, конечно, надо прививать, но без фанатизма))
А тут у тебя, не обижайся, явный загон))
тоже комплект-всегда. . и дочь.. . а в бассейне вижу девченок и женщин... у них разнобой и вообще-без педикюра и без И -стрижки... не понимаю (((
на месте ребенка принципиально бы одевала вразнобой.. . а у вас пунктик по этому поводу, навязчивая идея...
Ого, как у тебя строго.. . а спать укладываешь строго параллельно стене? вышла ночью пописать, пришла, кровать заправлена? угу? а как быть если юбка черная из шифона, а блузка белая? все рамно белье одного цвета? получается нет у меня ответа)) ) тока вопросы!!!
Sitora Mukimova
пусть скачет! не надо загоняться))))
Птитчкаааа, отстань от молодёжи, она хиппуеть))))) Назло будет делать как ей хоцца, но!...Когда станет старше, вспомнить твои слова, и будет делать как ты сказала. Точно, проверено))))
Жанарa Турсынгалиевна Я не зануда: (
я хочу что бы был хороший вкус))
это ты так загоняешься)))) я одеваю бельё абы как. исключением были свиданки)))
а вы лифчик носите 1 день и в стирку? или трусы не меняете? или вы под белые брюки чёрные трусы оденете, если верх тёмный?
Жанарa Турсынгалиевна а вы лифчик по нескольку дней носите?)
это сродни тому что трусы не менять каждый день.
Да я один раз одела лифчик, и после кладу его в стирку.
Ну ты зануда!))) ) я ваЩе в оранжевых трусах и чёрном лифчике сижу.. и чё? Это не показатель вкуса... это творческий бардачок в мозгах))) ) Не трожь дитё!))
Жанарa Турсынгалиевна Ну как так можно?)
Отвяжись от ребенка. Сама-то комплектами носила в детстве? То-то.. Вырастет-наденет как ей надо, хоть комплектами, хоть нет..-сказала Геометрия в красных трусах и белом лифчике.. ))
Жанарa Турсынгалиевна В моем детстве комплектов не было.
Почему нельзя одеть к белым трусам в горошек такую же майку?)) )

некрасиво же с майкой с мышами. Ну она же девочка. Должно красиво сочетаться.

З Ы красные трусы к деньгам:)
По мне так пусть носит, как хочет лишь бы чистое. Но не разрешаю одевать цветные майки под белые... блузки или бодлоны.
Загоняешься. Третируешь...
Фрейд бы сказал - Причину не в ТЕХ труселях ищешь!))) хех
Приветик!
п.с. странно, выше ответившие не пришли к моей мысли... я ужасный манияк!))))
иуууу)) ) вы загоняетесь) вам нравицца комплектами носить.. носите с удовольствием)) ) но судя по мне: я ненавижу одевать одинокые трусы и лифы на каждый день. Мне грустно от этого. Я люблю что б что нибудь . но было яркое))) ) Может стоит это цу соблюдать только под праздничную одежду или парадно выгребную?)) ) а так уж очень строго с вашей стороны))
Ирина Романова
Жанарa Турсынгалиевна Фу
не зли меня)) )

Что за юбка то опять народу не понравилась?)
Зависла...Дите само че говорит?Ну ладно я галстук к рубашке....)
Жанарa Турсынгалиевна Говорит что потом переоденет.
Но фиг.

Она так завтра и пойдет.
Это загон)) ) и дело вкуса) конечно хорошо когда комплектами, но я сама частенько пренебрегаю)
Milana Dronova
Капец ((( я тоже замороченная.
Я своей еще утром на всю раздевалку "Оля!! ! придешь с прогулки одень вот ЭТИ носки, чтоб все было по уму! "...(во блин, наверно другие родители думают, деваха с загонами) .
И я ведь практически уверенна, что если ей сейчас не объяснить, то потом это само ни откуда не возьмется!
Я никогда не придавала этому такого значения)) ) но стараюсь все же сочетать верх и низ по цветам
Моня Кадырова
булавочкой скалывай комплекты.))))))) утром берет ребенок майку и трусики и напялит вместе))) знаешь у меня 3дочки.. все разные: старшая спать может завалиться в майке, в которой весь день ходила. средняя -орет, что платье нужно поменять, ведь на него попала капелька воды и оно МОКРОЕ...
Алла Попова
Простите, но вот Вы Синяя Птица, а на аве у Вас оранжевенькая лягушечка на зеленом листочке.
Слушайте, девочке повезло, она не торопится превращаться в скучную взрослую женщину, замороченную на условностях. Когда ей будет для кого это самое бельё носить - тогда и станет надевать комплектами. А сейчас пусть носит, как ей комфортно.
И да, имхо, вы загоняетесь.)
Olga Siatchina
Зачем ребенку в ее голове ваши тараканы? Она своих со временем заведет. Отстаньте от нее.