Прочие дела домашние

Навеяло вопросом о нижнем белье....

Девчонки, а вы оцените новые мужнины трусы ...или майку, вызовут ли подобные одежные атрибуты у вас дикое желание? ;)
..)))- если они в виде Слона головы- с Хоботком для... **....**)) и с большими ушками по бокам- наверно, в этом что то есть)))
Ольга Плугина
Лучший ответ
если только деньги в трусы положит. . в остальном я не фетишист
Ульяна Азарова
конечно. я летом только его"семейками"и спасалась. дикое желание в жару в "натурпродукте" походить
Неее.. . Он же не стриптизер с фигурой Аполлона, поэтому желания во мне пробуждают совершенно другие вещи в нем, а никак не стринги. Наоборот, смешно будет ))))
Нина Яковлева
желание - если его вызывает тряпка называется фетишизмом - правда тогда если разобраться то 50% мужиков фетишисты))))
Лариса Мельник
Майка- нет, а вот трусы-очень может быть))
Оценю, да и мы вместе вещи обычно покупаем, даже белье.
Gulnara Alimbayeva
Я оцениваю его трусы еще в магазине или на сайте в нете.
Потом, естественно, на нем оцениваю. Дикое желание не вызывает, но смотреть очень приятно.
А вообще, меня заводят мужские ноги.
А дикое желание, по-видимому, должны вызвать вот такие труселя?
К счастью мой муж не стриптизер, потому не носит такое.
Вообще, визуальное возбуждение испытывают обычно мужчины. А женщину так просто не раскрутишь)))
да
те. которые у меня вызывают дикое желание он не носит-ему нравятся свободные труселя, а мне обтягивающие.
Ліза Ткаченко
ахахахах ))))))))))
ну, если он стринги леопардовые оденет...
чтоб меня мужские трусы заводили? да ну))))))
я ему сама все это покупаю
Zhanna Sarsenbayeva