Прочие дела домашние
женский вопрос про нижнее бельё...
у вас тоже так бывает- вылезают косточки у лифчика ???пробовала уже разные - и дорогие и подешевле, результат один-вылезают рано или поздно косточки и царапают кожу !что вы делаете с бельём, если такое происходит - выкидываете или как-то чините?
Не стирайте нижнее белье в машинке. Я стала стирать на руках, и больше косточки не вылазят. Раньше чинила, теперь просто выкину.
Покупаю новый!
выкидываю, пробовала как-то чинить, не получается, да и не те это вещи на которых много сэкономишь)) )
но такое не часто случается....
выкидываю (((
В хорошем белье косточки обработаны. И если вылезли не царапют. Их можно засунуть обратно. Но это временная мера. Все равно выбрасывать. Я и зашивала. Все равно не держит. Рвет ткань
может форма не подходит?
попробуйте Milavitsa - никогда ничего не будет вылазить...
Наталья Гололобова
Согласна. Во всяком случае после того, как начала пользоваться этой фирмой, еще не было такой "приятности"
не сталкивалась с такой проблемой но сто лет назад еще в америке читала что большинство женщин носят не правильный размер!!! нужно просто пойти в хороший магазин и попросить ассистента вас замерить и сказать какой размер будет сидеть лучше.... сами понимаете такая услуга не везде есть....
Видимо эта беда есть у всех, особенно у женщин с не маленьким размером груди.))) Стараюсь чинить))) зашиваю аккуратненько, но иногда это бесполезно.
у меня раньше вылезали, а сечас почему то нет))
подшиваю то место, откуда косточка вылазит, но такое было всего 2 раза за мою жизнь
Пыталась зашивать - бесполезно.
Вытаскиваю косточки - выкидываю.
И в токам бюстгалтере хожу в выходные дома.
Вытаскиваю косточки - выкидываю.
Чаще выкидываю.
Почему-то у двух последних -нет.
я выкидываю
Может ты просто его не так стираешь! ? Стирать надо либо в ручную, либо при деликатном режиме машинной стирке!
Я тоже не припомню давненько не было уже! Странно....
чаще выкидываю, но случается очень редко, может у вас размер или модель неправильно подобраны?
на первый раз - зашиваю. во второй - выкидываю.
у меня только в одном вылезла и то от стирки в машине в обычном режиме
а в деликатном все нормально
Девочки кому как нравится стирать, чинить, дорогое или дешевое, если грудю красивая то лучше не носить, а так щеточка мыльный раствор, теплая вода и вперед, дешево, сердито и бережно...
я выкидываю, но я заметила что это зависит из какого матерьяла сшит