Прочие дела домашние

Возникают ли у вас мысли о разводе? Что вас удерживает от развода?

В семье развод необходим: если отец или мать выпивают, муж бьёт жену, жена блядует, жена бьёт мужа сковородкой по голове, жена не даёт трахаться неоднократна-это если муж лох. А все остальное терпимо и у всех проблемы, которые надо решать вместе. Тем более если есть дети. Это и есть смысл жизни, ради них и живёшь.
Татьяна Болдохонова
Лучший ответ
Нет. Никогда. Мы 35 лет вместе. Нам хорошо
Нет никакой логики в нашем с мужем разводе - мы партнеры по бизнесу, одна отрасль поддерживает другую, нам точно так же придется вместе работать 20 часов в сутки, вместе ездить по городам, вместе решать проблемы. Если мы сегодня (допустим) разведемся, завтра утром мы сядем за один стол и будем решать совместные проблемы.
нет)
хотя иногда бываю очень зла на него, и даже если ругаемся или ссоримся... все равно пока об этом не думала)
Е.
Еркежана .
Развестись?
Нет.
Убить?
Да.
Возникают иногда. Останавливает нежелание ничего менять, да и ни к чему.
Наталья .
когда она у меня возникла я пошла и подала на развод))))
Romantika
Возникало, развёлся. Зачем себя мучить, раз живём.
новогодние праздники удерживают. сейчас уже заявление в суд не примут. ну ничего, подождём-с)
Свидетельства о браке нет, надо восстанавливать.. . Это и останавливает))
Aseka Mystakimova
Как только возникнет - сразу разведусь. Ничего меня не удержит.
Nataly Galynskaya
убить хотел, да, а развестись нет, потому что я не могу представить себе жизни без нее
Бывает, возникают. Но есть привычка, удобность брака. Зачем куда-то идти, если и здесь неплохо кормят
есть такое. но они вызываются от обиды на что то... глупости. не хочу разводится
Юлия Давыдова
Иногда!
Не понимаю вас. Если супруг (а) не пьёт и т. д. просто в чём то не устраивает зачем тогда жениться с самого начала. Если нет детей то это ещё ладно, а если дети есть развод потом на них и отразится. Мой папа из семьи ушёл когда мне было 10-11 лет, сейчас мне 15 и я очень завидую тем у кого оба родителя счастливо живут вместе.
Татьяна Чернонебова а если муж постоянно вляпывается в неприятности, и я уже устала их решать? Или с мужем надо пройти все испытания?
во время серьезных ссор возникает но потом понимаем что любим друг друга, раз даже свидетельство о браке муж сжег на плите) всякое бывает) нужно очень серьезно думать прежде чем разводиться. Нас держит ребенок, будущие планы, любовь, чувства, общая работа