Прочие дела домашние
если один раз посетила мысль о разводе...
....то всё уже? она будет приходить снова и снова? при любой неблагоприятной ситуации? пока это не произойдет? как считаете?
Червоточину уже не остановить! Яблоко может гнить медлено, а может и быстро. Результат-то всёравно один!
Екатерина Михайленко
вот именно Ё-МОЁ червоточина!!!!грызёт!!!!аж голова кружится!!!!и все вроде хорошо а потом бац и НАЧИНАЕТСЯ! аж жить не хочется!
Как придет, так и уйдет.
МЫСЛЬ МАТЕРИАЛЬНА.. . нравится нам это или нет..
Нет, не обязательно. Кризисы развивают отношения.. . или заканчивают их.. . зависит от обоих
Попробуйте разобраться чем она вызвана и есть ли варианты решения проблемы другим путем.
смотря в какое время эта мысль пришла.. . если во время ругачки, то это просто агрессия.. . а если тихо сидите и вдруг БАЦ мысля о разводе, то скорее всего пора...
Не обязательно. Но, согласитесь, дыма без огня не бывает. Это скорее даже на подсознательном уровне.
Если эта мысль пришла Вам в голову о она будет рати и развиваться!!!! Если Вы не захотите ее полностью прогнатьиз своей головы (предварительно взвесив все за и против)
Екатерина Михайленко
да взвешивала уже и все равно приходит время от времени
гоните, как наваждение.. .
жизнь не бесконечна, чтобы каждый раз начинать с нуля, а безупречных людей не бывает.
Учитесь прощать и все наладится!
Все зависит от того, как долго Вы сможете терпеть и как много он себе позволяет. Если хватит сил- перевоспитывайте, ну а если сил нет, то лучше не мучится, чтобы потом не было мучительно больно, за "потраченную" не на того молодость.
Екатерина Михайленко
оххххххххххх! 10 лет УЖЕ потрачено!!!!
Меня достаточно часто посещает такая мысль. Посижу "надутая", поразмыслю, нарисую себе жизнь без него "противного"... И подумаю: "Какая же я - дура! "
меня тоже посещают, но когда помиримся уже желание отпадает. А такие мысли просто сделать ему больно.
Хорошо, если это просто мысли :)
Пока не поговоришь с мужем, и не расскажешь, что у тебя стали появляться мысли о разводе. Такие вещи нада решать вместе. :)
ненадо думать о плохом
Ага.
Если один раз пришла такая мысль в голову - она не уйдёт никогда!! ! Пока это не случится!