Прочие дела домашние
ответчики "старички", когда "прощальный тур" по ответам будете устраивать??))или до 98 точно не покинете проект?))
У меня уже был такой опыт, когда я уходила надолго, думала что вообще навсегда. Просто надоело почему-то, однообразно стало.... а дома жизнь наладилась, дочь в сад пошла, появилась возможность жить более насыщено и интересно, вышла на работу... Вот и забила на тухлые ответы ( извините, если что)).... Никакого шоу не устраивала из этого, просто по английски исчезла... раз и нет меня... И отряд не заметил потери бойца))) . Потом правда вернулась, ибо опять дома с ребенком, и вроде интерес проснулся, друзья появились... Хотя вполне возможно, что в один прекрасный день я опять таинственно исчезну... если станет неинтересно. Устраивать прощальные туры и прочие дешевые мелодраматические эффекты не в моем стиле... от меня такого точно не дождетесь)))))))))
Я тут меньше года - я "старичок"?))))))Пока тут, скоро, возможно реже буду, посмотрим по обстоятельствам, но цели исчезать навсегда - нет таких мыслей)))))))
Ты ж знаешь эти прощальные туры - прощаются и не уходят)) )
Могу хоть сейчас распрощаться - нам в бассейн скоро)
до 2098? тощно не покину.... хотя если за прощальный тур доплачивать будут...
Какой прощальный тур, мась, ты что? Пока не помру, куда ж мне ещё за анализами ходить?))
я думаю, что в 98 уже компы будут вживленны в нашу голову, сидишь, мысленно отвечаешь, а буковки пишутся)) )
А вообще согласна с Синей птицей, если доплОтЮть, то буду сидеть до гробовой доски)))
да вот сегодня модератор удалил мой такой хороший вопрос, назвав это общением, и подумалось уйти отсюда что ли... тихо так по-английски...)))))))))))
Какой прощальный тур? ! Прощального тура НЕ БУДЕТ. Я время от времени появляться тут буду.
Мы ещё молодухи)
В этом году точно на ответах, в следующем конец света, значит тоже тут, вместе все встретим и отметим, а потом подумаю.
Я када соберусь, анонс грандиозный устрою.
И ещё долго на бис выступать буду... .
Так что, вы меня сами будете на пенсию выпроваживать.
И ещё долго на бис выступать буду... .
Да ладно, с двух сторон притесняют)) ) только до семидесяти)))
На ответах уже больше 3 лет.. . Прошальный тур каждые 2-3 месяца. Просто меняю акаунты!! ! Мне так больше нравится. Я каждый раз разный!