Прочие дела домашние

Что обычно бывает с такими людьми и почему они себя так ведут?

Моя соседка которой за 30, не замужем и говорит зачем мне тратить время на нищебродов (это она про тех кто до 50 т. р. в месяц получает) ,должны в дорогие рестораны водить, подарки дорогие дарить, а то пригласят в кафешку, просто тошнить тянет, как плевок в лицо. Вот послушала я её разговоры и подумала вот и будет сидеть она одна до конца дней. Или может я ошибаюсь. Красотой она особо тоже не отличалась.
Svyazistka )
Или она действительно так считает, или это её защитный механизм. Ну как она скажет, да не берёт меня никто, даже пирожком или булочкой в придорожном кафе не угощают. Ну как скажешь о себе такое?
Может она однолюбка, или очень вероятно, если вообще в таком возрасте замужем не была, может даже имеет гомосексуальные наклонности (не все об этом кричат на каждом углу)
Лильен Загородникова
Лучший ответ
Что-то требуя себе нужно что-то и отдавать взамен.

Должны ей....
Galina Esina
не может поступиться своими идеалами. ДАже под страхом быть одной и других женских страхов (а может для неё страшней жить с компромиссом, типа на безрыбье и рак-рыба, кто угодно лишь бы замуж).. ВОзможно тут играет роль перфекционистский характер, или максимализм. Всё или ничего. Или принц пусть будет, прям чтоб волной накрыло, или ничего не надо. И не будет она удовлетворена компромиссным вариантом.
Вообще не поняла. Шл.. ха за 30 мало востребована. Пусть мечтает дальше. Таких быдло баб полно. Они одинокие! (и часто не шл.. хи, а старые девы!)
Алена Бестаева почему сразу шлюха?
есть женщины, которые замуж и не стремятся . а халявщиков- мужчин и правда много .
Алена Бестаева вот-вот, у меня двое знакомых мужиков живут на хатах своих женщин, не платя даже ку!!! за их счет считай!! и на х такой нужен!!?? его проживание дороже, чем фалоимитатор купить
Значит ей так комфортно, а одна она останется или не одна, меня бы это меньше всего волновало)
Каждый человек может претендовать лишь на то, чему он соответствует. Если ваша соседка соответствует требованиям мужчин с зарплатой от 50 тыс, то все ок. Если нет, то либо ее попустит, либо останется одна.
Так она не пользуется спросом ( проще говоря --нет желающих), надо как--то сей факт ( или к ней очередь из миллионеров?) красиво обставить)).
это ее личное дело так думаттьь
я тоже с нищебродами не связываюсь
Svyazistka ) она не про бомжей! а про средний класс к которому она сама относится.
Все люди разные, у нее вот такое мнение, если бы нужен был просто мужик, то снизила бы планку. но в целом, я понимаю ее. она, наверно, много добилась, получает нормально, за каким ей нужен Вася-слесарь? а если вообще неработающий? это его значит в свою квартиру пусти, корми за свои деньги. да фалоимитатор выгодней купить
Извиняюсь за грубость, но она смело может там себе фанерой забить) У меня тоже есть такая соседка под 60 лет как уже, все ждет прынца.
поэтому и не замужем в свои "за 30".
Если у неё такие запросы, то наверняка должен быть и спрос? Иначе как бы она пришла к таким выводам?
Юлия Котова
меня вообще удивляют, так сказать, люди, которые считают что весь мир им чем- то обязан.
Зарина Казиева
я думаю если ей есть что дать мужчине, если она внутри сама по своей истории и структуре человек приятный, теплый, заботливый: то все шансы есть обрести свое счастье. оно у каждого свое.
На мой взгляд не раходят счастье те люди, которые его боятся. Причем часто человек неосозанет своего страха. Но радости в жизни все таки не имеет