Прочие дела домашние
какой прибор в вашем доме вы любите и благодарны его создателю больше всего?))))
плита стиральная машина посудомоечная машина телевизор компьютер DVDшник микроволновка а может что то другое?)))
Стиралка - божественное создание гения!
Стиралка конечно вещь незаменимая, с ужасом вспоминаю как стирала руками постельное белье и подгузники.
Посудомойка нафиг не нужна.
Микроволновка стоит, пользуемся только для разогрева, сломается, новую вряд ли покупать будем.
Телевизор пусть будет, ДВД тоже, фильмы хорошие посмотреть можно.
Ну и плита соответственно важна.
Посудомойка нафиг не нужна.
Ну и плита соответственно важна.
Моющий пылесос!! Вот же чудо-техника)))
муж
а ведь еще недавно люди жили даже без света и в землянках.. .
А сейчас все что хочешь- и все равно все ноют!!
Стиральная машинка конечно же)) ) куча времени на другие дела освобождается)))
стиральная машина и мясорубка.... а вот как додумались сепаратор сделать.. пупырышки, дырочки.. и... сметана отдельно обрат отдельно...))
стиралка и ноут с интернетом. .
скоро еще посудомойка добавиться... я надеюсь.)))
Стиральная машина!!!!
Блендер. Памятник готова поставить создателю.
кухоный комбаин ))
машинка стиральная! я не представляю как ЭТО можно стирать все на руках!
Пылесос, стиралка. Без них как жить - вообще не представляю) всё остальное приятно, но менее необходимо.
все люблю и мобильный еще.
посудомойка и стиральн. машина
посудомойка и стиралка, бедные мои никак не успевают с работой справляться. им памятник нужно поставить
Стиральную машину - как бы я без нее жила ???Тем более сейчас.
1. Электронная книжка (e-book)
2. Блендер
3. Пароварка.
2. Блендер
3. Пароварка.
плита)) ) готовить на костре как -то не радует))))))))))))))
стиралка