Нормально отношусь к ароматизаторам если они едва уловимы в каком то месте дома, для этого предназначенного а не воняют на весь дом, хоть нос вороти
На кухне приятно когда пахнет выпечкой или кофе-но не во всём доме
В спальне нравится когда пахнет цитрусами или лёгкой ванилью
Люблю когда пахнет морским бризом.
Но это на вкус хозяев квартиры. Бывает что люди слишком уж аромолампами увлекаются и уже перестают даже замечать а чужой человек с улицы входит и голова аж кружится от неуместных запахов
Прочие дела домашние
Чем Вы любите, чтобы пахло в Вашем доме ?
чистотою
Положительно. Люблю запах кофе и ванили. Цитрусовых.
свежим кофе
Куриным супом с лапшой.
Просто чистый и свежий воздух.
елка, мандарины
Дождем
яблоками.
Блинами.
Свежим воздухом, чистотой.
Прохладой))))))))
аромо лампы и аромо свечи есть у меня
периодически пользуюсь
запахи очень разные
периодически пользуюсь
запахи очень разные
люблю чтоб у меня дома не пахло. (и не пахнет)
испеченным хлебом, огурцы вчера мариновала-пряностями тоже классно, ваниль еще нравится.... свежесть-когда идет дождь, гроза-окна нараспашку, сквозняк-так классно.
радостью и смехом!
прожигаю иногда свечи сандала, нравится.
овном, что б враги стороной обходили)
Оля Строганова
Так ведь и друзья не зайдут
Сиренью!
Мной. Все в доме пропитано мужиком! >:[. Если я с женщиной то все должно быть синхронно, комната должна пахнуть теми кто там живет. Это пометка моей территории! Ну конечно до разумного предела, мне тут жить както всетаки!!
носом люблю
Я люблю, когда в доме пахнет вкусной едой и выпечкой. Искусственные ароматы приемлемы только в туалете.
Потными носками
Стиральным порошком) ) Ну то есть свежепостиранными вещами.
Свежестью
ванилью!
Вкусным ужином когда приходишь домой !
жаренным мясом )
Похожие вопросы
- Чем пахнет в вашем доме сегодня? А обычно? Варю вишнёвый компот... предвкушаю его питие и поедание ягодок:)))
- Вы любите ароматы?вам важно это? чтобы от человека вкусно пахло парфюмом, чтобы дома аромат от свечей например был?
- Чем пахнет Ваш дом?)) А чем бы хотелось, что бы пахло???)))
- любите ли вы или ваш муж носить дома банные халаты??? +++
- Мой дом моя крепость)) а ваш дом - ваша крепость или просто ночлежка?
- гости бывают разные,каких гостей вы не любите,и что не любите когда гости делают в вашем доме,что табу для гостей?
- Вы любите ближайший к вашему дому Магнит? Я тоже не знала, что люблю его. Пока он не сгорел. Глупо, но я плачу.
- Дорогие Семьяне, что приходит в ваш Дом с Рождеством?..:)
- Добрый вечер!!!)) ) Чем пахнет у вас дома?
- В Вашем доме есть смелые дизайнерские решения, типа таких (фото)