Прочие дела домашние

Чем Вы любите, чтобы пахло в Вашем доме ?

Нормально отношусь к ароматизаторам если они едва уловимы в каком то месте дома, для этого предназначенного а не воняют на весь дом, хоть нос вороти
На кухне приятно когда пахнет выпечкой или кофе-но не во всём доме
В спальне нравится когда пахнет цитрусами или лёгкой ванилью
Люблю когда пахнет морским бризом.
Но это на вкус хозяев квартиры. Бывает что люди слишком уж аромолампами увлекаются и уже перестают даже замечать а чужой человек с улицы входит и голова аж кружится от неуместных запахов
Наталья Степанюк
Лучший ответ
чистотою
Положительно. Люблю запах кофе и ванили. Цитрусовых.
Катя Лебедева
свежим кофе
Куриным супом с лапшой.
Elena Samodelkina (Еl)
Просто чистый и свежий воздух.
елка, мандарины
Nazira Alibayeva
Дождем
Gulbara Alieva
яблоками.
Блинами.
Свежим воздухом, чистотой.
Прохладой))))))))
Аля Козик
аромо лампы и аромо свечи есть у меня
периодически пользуюсь
запахи очень разные
люблю чтоб у меня дома не пахло. (и не пахнет)
испеченным хлебом, огурцы вчера мариновала-пряностями тоже классно, ваниль еще нравится.... свежесть-когда идет дождь, гроза-окна нараспашку, сквозняк-так классно.
Ев
Евгения
радостью и смехом!
Лина Куриленко
прожигаю иногда свечи сандала, нравится.
овном, что б враги стороной обходили)
Оля Строганова Так ведь и друзья не зайдут
Сиренью!
Алла Урюпина
Мной. Все в доме пропитано мужиком! >:[. Если я с женщиной то все должно быть синхронно, комната должна пахнуть теми кто там живет. Это пометка моей территории! Ну конечно до разумного предела, мне тут жить както всетаки!!
носом люблю
Лена Нечаева
Я люблю, когда в доме пахнет вкусной едой и выпечкой. Искусственные ароматы приемлемы только в туалете.
Оксана Лукина
Потными носками
Стиральным порошком) ) Ну то есть свежепостиранными вещами.
Alla Konovalova
Свежестью
ванилью!
Вкусным ужином когда приходишь домой !
жаренным мясом )
Kablakatova Madina