Добрый день, Аллочка)) )
У нас сегодня чистотой пахнет) ) Как всегда в воскресенье.
А хотелось бы.. . хотелось бы пирогами! И повод есть, собственно.. . но не с кем есть эти пироги.. . муж работает.
Прочие дела домашние
Чем пахнет Ваш дом?)) А чем бы хотелось, что бы пахло???)))
По-разному бывает. Иногда свежестью пахнет. Вот и хотелось бы чтобы так пахло. Свежестью и уютом :-))
А иногда неприятный запах после жарки еды. Мы не жарим, это родственники поганцы жарят и неприятно ужасно.
Ничем не пахнет весь дом. А у дочи в комнате чувствуется какой-то приятный детский запах, не знаю от чего
Ну, мы проветриваем вообще то. Хотя только что снял пробу с пирога из духовки с капустой. Ещё какой то засунула в духовку. Так что пока пахнет сильно.
В данный момент беляшами
Обычно теплом и уютом
Детьми и счастьем.)
сейчас пахнет жаренной рыбкой...))))
ванилью, у меня везде пакетики с ванилином распиханы и эфирное масло ванили испаряется из бутылочки - это на кухне. А в комнате духами, но ни в коем случае не мужскими (терпеть не могу их) , а моими. Я даже в воду для утюга добавляю каплю и когда пол мою.
у сына в комнате пахнет его дезиком
Мой дом пахнет МОИМ ДОМОМ!! ) Меня устраивает, другого не хочу)
чистотой и иногда едой.. хотелось бы что бы был запах выпечки.. но увы. редко выпечкой занимаюсь
курицей из духовки)))
В моём доме запах свежести и апельсинов (любимые фрукты моей мамы) , а хотелось бы чтоб всегда пахло ванилью и шоколадом (этот запах всегда ассоциируется у меня со счастьем),
У нас съемная квартира. Пахнет неприятно, каким-то спертым воздухом, как будто сто лет окна не открывались. Иногда пахнет едой от соседей, рыбой, жаренным луком, специами. В ванной плесень, ею и пахнет. В комнате сына пахнет канализацией. Сколько денег потрачено на всякие ароматизаторы, это ужас. Но ничего не помогает. Ненавижу эти запахи. А может у меня уже сдвиг по фазе :(
а у меня дом пахнет жизнью!
арома палочками из индии, я их обожаю) утром мандаринками) аромамасло)
Лотком кошачьим, кот изощряется...
Ничем не пахнет, но хотелось чтобы пахло пирожками с мясом
Булочками с корицей, бабуля изощряется....
Блин, канализацией - 1 этаж, из подвала постоянно воняет, уже не знаю как с этим бороться.