Прочие дела домашние

Вы любите ароматы?вам важно это? чтобы от человека вкусно пахло парфюмом, чтобы дома аромат от свечей например был?

я люблю это всё, мне очень важно

например у меня есть знакомый хороший, его говорит раздражают запахи эти все, ему лучше пусть чистящими средствами дома пахнет и порошком от вещей.
люблю и у меня их много.
a дома нравится, когда окна нараспашку и пахло только свежестью, ароматизаторов не держу. И в машине нет! в машине ненавижу просто )
Юля Барышникова
Лучший ответ
люблю
от человека - да. в квартире никакие свечи и ароматизаторы не приемлю, кроме освежителя в туалете.
Львица ********
аромат от свечей ненавижу
Меня не раздражают, но не люблю.Ещё хороший( не громкий) аромат духов могу оценить/принять--правда,такое редкость почему--то, но дома всякую фигню вне н. г. и с/у--не признаю.
Только не порошками. Лучше просто чистый воздух.
Александра М
Меня тоже раздражает, мне надо, чтобы ничем не пахло
До омерзения раздражают запахи чужого парфюма.
По правилам этикета посторонние люди, которые не хотят вторгаться в чью-то ауру (30-50см), обнимать, нюхать и пр. Не должны чувствовать чужую вонь за три метра против ветра, будь она хоть космической стоимости.
У меня в голове не укладывается, как можно этого не понимать.
Трудно сказать "да" или "нет". По ситуации.
Смотря где событие происходит - в ресторане, или на собрании акционеров, или в метро, дома.
Свечи мы не ставим, вообще не принято изначально.
А ели я прыскаю на себя парфюм за 50 000 рублей, то это не дешевая химия типа "диора фаренгейта", что воняет клопами до дурноты.
Это запахи благородные и не резкие, не цветочные.
И разумеется, под настроение - кто окружает меня, в чем я одет. Если я в трусах встал с постели и на себя вылил тонну духов - значит я просто ненормальный.
А если мы сидим за столом, одеты празднично, у кого-- то юбилей, то я не вижу ничего страшного в запахе от человека.
А знаете что меня раздражает в людях, особенно в женщинах?
Многие воняют потом, так как носят синтетику. И не чувствуя вони, то ли не моются, не стирают свой свитер, а прямо себя обливают парфюмом в расчете что он скроет запах пота.
Вот это самое ужасное. Было даже дело, когда я сидел -сидел и чувствую что меня вот-вот вырвет. Я встал, извинился и вышел , и больше в комнату не вернулся, пока та дама не ушла, сильно обиженная на меня конечно.
Наталья Ф
Как правило запах парфюма от человека нравится только самому носителю запаха. Остальным этот запах мешает.
Аромат свечей терпеть не могу.
Достаточно того, что человек чистый в опрятной одежде, без парфюмов.
Нет. Я люблю свежий воздух. Когда духами пахнет - это хорошо, но если очень много, то от этого и плохо станет