Прочие дела домашние

У вас дома вкусно пахнет?))

чистотой.... пид.... ла сегодня весь дом....))))))))))))))))))))))))
Светлана Уразова
Лучший ответ
У меня дома пахнет свежестью, после уборки)))))
Vikysia S Ekb
Не знаю. . Запах дыма все перебивает. . :)
Туя благоухает на окне! ! Ждёт весну, когда её пересадим на улицу! ! .а если ты про еду... то я на строгой диете!!)))
Yfnfkmz Ctvb,hfnjdf
Очень вкусно: по приезде из отпуска разлилось немножко сандалового масла- запах на всю квартиру!
Сегодня очень даже. Завтра гости будут.))
Марта Красивая
Да, куриное филе варится: )
Затем буженину из свинины готовить буду: )
Завтра утром традиционные воскресные блинчики будут соседей дразнить: ) А еще - суп и борщ:)
В моем доме пахнет МОИМ домом.
Bayan Jalmukhatova
нет. кошачей ссаниной
У№
Удши №6
Мне нравится, а запахов в принципе нет - провериваем часто.
почти всегда одинаково: свежей древесиной, хлебом и кашей. а зимой ещё и теплом.. . да да, оно пахнет.))))))))
Алеся Пегашева
У меня сегодня гуляш и суп с фрикадельками...
Жуем всем семейством мандарины)
Да, зажгла свечу с ароматом ванили
Laura Armenakyan
Татьяна Михалкина обожаю их...))))тоже жгу их сейчас...))))вроде и уюта как то прибавляется...)))
Особенно сейчас, у меня яблочный пирог в духовке ))
Да вкусно и приятно, ведь идёт масленица - печём блины.
Sabina Bilyalova
Эльвира Кулумбетова Какая масленица,еще рано)) Масленица в этом году с 11 марта по 17 марта!
сейчас нет пылью, у нас ремонт муж сверлит
еще как! грибы жарю
Флера Агибаева
Борщом пахнет
Анюта Шаповал
Компотом пахнет.. , вишневым.
Ну не пирогами)) ) не знаю даже собака в доме) принюхались)))
Да.
Когда мою пол - на швабру наношу несколько капель эфирных масел - апельсина, грейпфрута.
Не знаю, у меня нос заложен)))))
Анна Смирнова
Рыба в рукаве в сметанке, с картофелем, кабачками и баклажанами под сыром..
Да. Весь мой дом пахнет духами и отцовскими носками.
Блин че за тупые вопросы задают а?