У нас под окном акация цветет))) Просто улетаю от этого волшебства)))


Ой, у нас метрах в 300 от дома росла акация, запах стоял такой! А потом это дерево сгребла снегоуборочная машина.... И больше не прижилось... .
А сейчас у нас цвете черемуха ) 3 окна из 4х открыты, соловей поселился в сирени прямо под окнами, соловей поет, свежесть и дурман черемухи )
Немедленно прекратите вставлять фото с морем, иначе у меня будет ...
А я уже и не пойму что у меня будет, сто лет на море не была)))) )
Дома пахнет кашей, которую варю для собаки.
Хотя под окнами расцвела сирень, но окна у меня сейчас закрыты, кондиционер работает... .
Жарко у нас, и моря нет.... ааааа, хочу на морееееее....
Не пойму точно. . Прокурено у меня тут сильно...
Согласна с Бархатной. Не дразнитесь!!:)) ) Я так люблю море. Хоть не тек давно и была, но хочется опять. А у нас дома пахнет ландышами: купила у бабульки несколько букетиков и расставила во всех комнатах; а еще наломала сирени и поставила ее на кухне.
У меня дома тоже пахнет акацией и ландышами. . я живу в частном доме и они у нас растут прямо под окном.. . а я сижу на Диазолине и Санорине.. . ((( Чихаю безбожно, даже глаза отекли.. . ((
У всех такая цветочная романтика))) ) мне прям не удобно откровенничать, у нас дома пахнет гречкой и тушеным кроликом в сметане и огурчиками свежими. Ну тоже ни че запах)))))
вау... акация.... тоже сегодня видели, но почему-то она здесь не пахла.... пахнет сном и ночью..))))
Скандалом.. .
Не помню куда з/п дел....)
А я черёмухи ворох принесла, расставила везде-аромат.. и мелких цветочков дочь нарвала каких-то, повсюду цветём и пахнем)))
семечками... меня от них уже тошнит))
Хорошо вам) ) А у нас ЧЕТВЕРТЫЙ РАЗ за месяц красят подъезд. Отвратной краской по 120 рублей за ведро. Вонищщщща!!!
Беляшами с кофе, которые я сейчас ем и пью.. . а еще приятной свежестью недавно выпавшего дождя.. . )))
А у меня котлетами) мужу этот запах нравится больше, чем цветочки
Да Оль у нас тоже в Савране цветет уже))))) у меня дома сейчас пахнет пионом))))))) нарезала себе целый букет поставил а в вазу, но на ночь вынесу сильно пахнет (розовая)))))
капустой навоняла-жарила)
Ничем не пахнет и это очень хорошо.
На балконе черемухой, дома туалетом. Честно. Ребенок сходил.
жареной курочкой и свежим огурчиком
черничным йогуртом с шоколадными хлопьями