Прочие дела домашние
Как пахнет дом?
Как по-вашему должно пахнуть место которое можно назвать домом....Не конкретно Ваша квартира, а такой идеальный дом, который бы вам хотелось иметь :)
чем-то родным и близким....
Вкусно.
Хлебом однозначно должно пахнуть в уютном доме.
Свежестью во всем!
Дом пахнет хозяевами, пирогами.
Пирогами!
кофе и пирожками, борщом, вообще едой, когда заходишь с улицы голодный. Камином, когда вечером все болтают в гостиной.
Деревом, пирогами, кофем и конфетами-это всё говорит о их обитателях...
Пирогами!
есть арома свечи, масла. я еще на ломпадке жгу ладан. беру все только хорошего качаства. иначе лучше просто отдушку для авто повесить
Дом должен превратиться в храм, иначе он постепенно превратится в больничную палату. В храме существует атмосфера вечной жизни, знания и блаженства, а в склепе – атмосфера смерти, старости и болезней. Наполните свой дом духовной культурой. Пусть на стенах висят не картины смерти, а картины жизни. Пусть на кухне будет не смерть, а освящённая пища. Пусть в воздухе будет не сигарный дым и запахи чеснока и лука, а аромат натуральных благовоний. Пусть все будут одеты не в больничные халаты, а прекрасные чистые одежды.
незнаю как идеальный а у меня воняет саками коты они два пидара все углы переметили кастрирую паразитов
хотя бы иметь квартиру
Svejestyu i uyutom...
Пирогами, чистотой.. . и бельем с мороза.
он должен пахнуть запахом любимой женщины.
Мамой...
Хорошо пахнет, борщом. Дело к обеду!
Дом должен быть теплым, окружен множеством цветом.... в доме должны жить домашние животные, так приятно слушать попугайчиков, так уютно, когда видишь как кот спит на диване....
запах древесины, ванили и цветов)) )
ох мечты мечты... .
а не сыростью и чьими то вонючими носками....
ох мечты мечты... .
Борщом, котлетами, пирогами, бельем с мороза...
Цветами и свежестью!!