Прочие дела домашние

Насколько хорошо службы, обслуживающие Ваш дом и территорию вокруг, справляются со своими обязанностями?

Ольга Сорокина
у нас все отлично .парадная образцовая ...кругом цветы .чистота ..на праздники плакаты .освещение на новый год ...елка на детской плащадке ...все идеально ...
Асель Джусупова
Лучший ответ
хреново. противно бывает даже пройти близко от дома. окурки, бутылки, пакеты и всякая дрять. особенно много битого стекла. все время молодежи удивляюсь: зачем бить бутылки, об которые детки могут порезаться? а дворники хотят придут убрать, а не захотя- не придут. у нас бабушки чистоту поддерживают около дома. и подметут и польют в жару асфальт
Вера Акульшина
Ни как- в старой хрущевке, да еще управляющая компания-банкрот, а в 20-летнем кооперативе (панельная 9-этажка) -задолбали-переделывают то, что не нужно-конструкцию мусороприемников, положили асфальт возле подъезда (там и так нормальным был) , а там где по пешеходной дорожке ямы, где бабушки руки ломали-не положили, и мне под окна лавочек наставили (!)-во всем доме давно убрали! Бухшу поймали на воровстве-выгнали, а председательша деревенская тетка лет 50....Вот и живем по-деревенски.
так вроде ничего, справляются. вот еще алкашей бы убрали из подъезда.
Паршиво...
Ирина Орлова
у нас тсж, паршиво справляется
Кэтрин ****
они заканали траву косить каждую неделю - заняться больше нечем?
У нас одна из центральных улиц района, поэтому хорошо: даже цветы под окнами за лето по 3 раза сажают
Оля Семьянова
живу в частном доме и обслуживаем все сами.
у нас в подъезде всегда чисто, и дворники почти каждое утро метут под окнами.... (живу в челнах)