Прочие дела домашние
Молодые мамочки, в чем заключается помощь ваших мужей по дому? У них есть какие-то постоянные обязанности?
Поход по магазинам, вынос мусора, уборка по выходным. Ну, и с ребенком занимается вчером после работы.
Когда дома, то может приготовить покушать, попылесосить или посуду помыть...
да. каналы переключать.
у меня муж если дом больше дел делает чем я.... он любит домохозяйничать ему постоянно нужно быть чем то занятым иначе он начинает скучать...
Когда я была молодой мамочкой (да и до сих пор...) ) ) - единственная помощь по дому моего мужа - финансирование специально обученных людей для решения того или иного вопроса по домашнему хозяйству..))
Лина Козлова
Тут недавно был вопрос о "выпендреже в ответах" - так вам туда, дамочка...
мой муж убирается по выходным, иногда может че-нит сготовить, а в его обычные обязанности входит вынос мусора, поход по магазинам, все сам покупает
только ремонтные работы и всё)))
ой-ай....)))) ) после совместных родов, с боем ребёнка отбираю.... всё пытаеться сиськой кормить....))))
Он постоянно обязан меня любить и доверять мне
Постоянная обязанность - кормить нас.
А остальное по степени усталости. Часто в выходные муж утром готовит завтрак, помогает убраться. В магазин ходит за продуктами сам. Только когда поздно освобождается - то я.
Ну и естественно весь интерьер на нём. Чтоб было всё в рабочем состоянии. И чтоб было вообще.
а как же, пелёнки, уборка, игра с ребёнком, в магазин, тяжести различные, ну и любовью заниматься с женой
Скоко времени ребёнку? Когда мой был маленький, то весь дом на мне. Маме заниматься чем-то, кроме как им было некогда.
ввертеть лампочку и сказать - все отстань от меня
Вынос мусора. Все остальное на мне. Иногда по наличию свободного времени и желания муж помогает конечно, но в его постояные обязанности это не входит. Да я и не требую. Он работу работает, я по дому шуршу.
Конечно есть!
Во всем помогает. определенных обязаностей нет.
Ребенку 2 месяца. Муж выносит мусор и почти всегда готовит ужин. Только он закупает все продукты.
Развлекает ребенка, когда я моюсь. Но это не обязанности, а добровольно.