Прочие дела домашние
Обязанности вашего мужа по дому какие?
Вроде фикуса- украшать собою интерьер
Деньги зарабатывать и разбираться с проблемами, типа текущий кран, унитаз, ну и так.... по мелочи.
содержать этот дом. и семью которая в нем живет
до недавнего времени было - всё в доме чинить, сидеть с дитём, иногда готовить. с зарабатыванием у нас как-то не очень было.
гонять жену
Ну тяжелое переставить, присвеолить что- нибудь, газон постричь
У нас нет обязанностей . все сообща
Ксения Глаголева
так мушшшш не от вас сбежал к молодой? после 30 лет супружества?
Деньги в дом приносить..
деньги зарабатывать
Гладит!
Irina Sudajeva
ага, мой муж тоже - меня :))
всё
Охранять домашний очаг от врагов
Быть
всё.
а по факту-что получится
Дай, подай, иди нахрен не мешай))) ну прикрутить, привертеть, сантехника.... машину помыть
муж только мусор выносит, его инициатива. также может и с уборкой помочь иногда
Всегда разные))
обеспечить семью материально, закупить продукты, отвезти-привезти, если куда надо далеко с маленьким ребенком (или денег на такси дать), в быту - прибить, починить, тяжелое подвигать...
никаких!!!
Помыть за СОБОЙ посуду, если ест в одиночестве. Вынести мусор. Отвозить и забирать ребенка со школы. Защищать меня в любых ситуациях. Хорошо кушать, внимательно смотреть телевизор и крепко спать))). Это все в обычной жизни. А в экстренных ситуациях и еду готовить, и уроки делать с ребенком, и все мои прочие женские обязанности по дому исполнять.
Любить меня, поднимать неподьемное, чинить сломанное, приносить домой продукты, решать мои проблемы, кормить кота.
Мусор вынести. хлеба купить.
Вот мне интересно стало и решила перечислить Мои ( а затем мужа) обязанности :
Ребёнка собрать и отвезти в школу
Все что связано со школой я решаю ( звонки, мероприятия обеды...)
Накормить курей, уток ( иногда он это делает )
Полить огород.
Косить трактором траву и газоны ( муж косит на это уходит 5 часов) ( у нас 8,5 акров земли) иногда я это делаю.
Мусор я вывожу
Уборку по дому ( 3 тысячи скверафит)
Готовить
Стирка
Муж работает ...
Ребёнка собрать и отвезти в школу
Полить огород.
Мусор я вывожу
Уборку по дому ( 3 тысячи скверафит)
Готовить
Стирка
Муж работает ...
У мужа по дому должна быть только одна обязанность, супружеский долг.