я в деревне живу
орешник у подруги растет
рощи нет березовой
лес в 10 минутах и река в 3 минутах.
а главное Мск в 15 км))))
Прочие дела домашние
Ближайший орешник от Вашего дома далеко? А берёзовая роща? Дубрава тоже имеется поблизости?
Инессочка Капленкова
Значит московские кислотные дожди Вас регулярно поливают?
берёзы под окном
а дубы - через дорогу...

увы.... только в мечтах
За следующим домом Лосиноостровский лес
300 метров до смешанного лиственного леса. До берёзовой рощи почти километр.
Воронцовский парк, если интересно
Минут 20 из дома на машине - и в березовой роще, еще 20 минут - и в хвойном лесу (вернее, лесопосадке).
Вперемешку и понемножку все перечисленное находим, когда до поделок дело доходит.
орешник рядом с метро, . а дубрава в 10мин. ходьбы. . люблю я наш район. вроде и Москва, а в Измаилово войдешь. . и подмосковье.. . А березы в окно стучатся когда ветер.
5 км. от нас г. Пушкин Каждые выходные гуляем в Екатерининском парке.. и рядом Александровский парк. Такая красота особенно осенью... дух захватывает.. вчера фоткались только..

Инессочка Капленкова
В Павловске тоже красиво )))
я рада тому, что хотя бы вижу лес из окна, расположенный за несколько километров от дома.
Орешник на соседней улице, дубрава метрах в 500, роща чуть подальше
у нас из этого только березы растут. ни дубов ни ореха не водится. а за огородом у меня сразу лес сосновый
Всё рядом - в 2 шагах
очень "близко", живем-то в каменных джунглях. А орехи в наших широтах вообще не растут
Инессочка Капленкова
Даже кокосовые???
у меня под окнами небольшой сквер, прям деревья в окнах, поэтому я вся летом в зелени, а вот зимой еще красивее белый снег, да на ветках ...
мне нравится)
Инессочка Капленкова
И снегири зимой залетают?
Лес в километре или-же в 10 минутах ходьбы от меня
парк ВИСХОМ в 2 шагах, и дмитровский парк.... только там в основном яблоневый сад. школьный двор был там.
Еловый лес рядом, и сосны там, осины и берёзы и др. Из окна виден, идти до него 5 минут.
Метров 200-300, лоси иногда даже выбегают, иногда аж овсем по огроду бегают. Лепота вообщем
можно сказать что в шаговой доступности, но я просто люблю километры наворачивать)))
Инессочка Капленкова
Вокруг или через?