Прочие дела домашние
А ВЫ знаете, где находится ближайший к вам детский дом? вы там хоть раз были ?
у меня мама работала в интернате для сирот... и я там была-это пипец
Знаю конечно. Мы туда регулярно вещи и игрушки отвозим. Сначала только наши вещи возили, а потом я подруг-знакомых подключила, все собирают и оптом, так сказать, отвозим.
Александра Дроздова
Алена, а у вас брали ношеные вещи?
Точно не знаю. ИП, где я работаю, является спонсором детдома, одна сотрудница регулярно ездит туда, передает деньги и подарки. Я для себя не вижу смысла туда ездить. К детям алкашей и прочих асоциалов (а именно такими на 99% заполнены детдома) я отношусь без пиетета. А денег мне самой не на всё хватает, чтобы еще их подкармливать. Я лучше кошке бездомной остатки еды вынесу. Животные лучше людей.
Знаю. Нечего мне там делать, никого туда сдавать не собираюсь, налоги плачу регулярно, не скрываю как некоторые, так что моя совесть чиста. Кстати я работала с такими детьми, могу сказать что в старых игрушках и колготках они точно не нуждаются.
Александра Дроздова
а почему же они тогда так плохо одеты?
Знаю, он у нас один. В детском доме не была, а с воспитанниками общалась. А вот в доме малютки бывала и частенько.
Знаю, была. Я там практику в институте проходила.
не была и не знаю
была и неоднократно.... мы шефствуем и всегда приезжаем с подарками и с театрализованными концертами....
Знаю, не была.
не знаю есть ли.. но по логике должен быть. соответственно - не бывала.. а зачем?
интернат, что почти то же самое. Была несколько раз, там проходит голосование по моему участку. никогда не забуду отвратительнейший запах с кухни. Бедные дети, их, видимо кормят помоями.
Наталия Попова
Благо контрацепция, как аборт может им быть???
Знаю на окраине горда, ни разу не была, но такие мысли возникают побывать там.
знаю не были дальше что?
Нет.
да. . когда в универе изучали ювенальную юстицию побывали и в детдоме, и в доме малютки.. . потом еще собирали для них книги, игрушки
Знаю, он единственный в городе, была и не раз. У меня там практика проходила на 5 курсе. Хотела работать пойти туда, но не взяли ((
согласен, пофиг на них
а вот где приют для животных давно узнать хочу и помогать по возможности)
Через 2 дома от нас, но не была