Поднимаюсь в квартиру, почти в каждой квартире кто-нибудь да ругается, а верхние соседи ругаются каждый вечер (не пойму, почему такая слышимость стала, раньше соседей сверху не слышно было), иногда неудобно за их интимные подробности.
Но жила с нами на площадке одна женщина, за 30 лет , я никогда не слышала криков из её квартиры, у неё была очень проблематичная дочь, да и муж не подарок. Может они шепотом ругались, не хотели выносить сор из избы или она такая терпеливая.
Прочие дела домашние
У вас шумная семья, ругаетесь на домочадцев, или тишь да гладь?
У нас семья шумная. Но мы не ругаемся, мы просто громкие.
Тишь да гладь, потому что мы уважаем личные границы друг друга, и никто ни к кому в комнату без стука никогда не войдёт.

Лизочка Школьная ***
С праздником, Вас!Всего самого доброго!.

Моя семья я да сын.мирно живем
Тишь да гладь. Вломить я и без криков могу
я с мужем никогда не ругалась. мы умели делать шаг назад и уступать друг другу
Марьям Колмогорова
не обязательно с мужем, у нас ребенок не понимает, что кота дергать за хвост нельзя, раз, два, три скажешь, четвертый уже криком "да не трогай ты кота"
Ругаемся.
Тишь да гладь. Был кот, но в прошлом году заболел(
Но я не расслабляюсь - часто тишину нарушают ссоры и драки за стеной. Там в однушке живут мамочка с 15-ти летним сынулей))
интересный вопрос.
я вот думаю, что если живёшь в семье, то сам можешь регулировать.
Мы вдвоем, ругаться не на кого.) Ну поворчим иногда друг на друга.))
Ругани не слышно, но ремонт со всех сторон задолбал, целыми днями сверлят и долбят. Живу одна, ругаться не с кем.
Тишь да гладь. Не люблю, когда орут
одна живу . ору только на кошку
Алла Митькевич
У тебя ж дочь была
Алла Митькевич
Ого)) а вроде не так давно ты говорила, что она маленькая ещё
Лидия Румянцева
Нельзя орать на животное.
У меня квартиранты шумные.
Не ругаемся. Поводов нет
Марьям Колмогорова
необязательно повод, например мы ругаем ребенка, чтоб он кота не хватал за хвост
мы все тихие.у нас мир и покой всегда. шумные люди раздражают .от них много проблем.
тишь да гладь, даже ремонт сделали ни разу не поссорившись и развелись тоже без скандалов...
Я в доме, но думаю, что соседи слышат как на собаку ору.. ещё на кошек....В квартире у меня собаки не было.
Лидия Румянцева
Что за дикость -- орать на животных? Если раздражают, не надо их заводить, а завели - надо воспитывать, а не портить им психику и здоровье.
ругаемся ))