Прочие дела домашние

Ответьте трезво,и честно,что бы вы сделали.если у вашего парня,в прошлом,оказывается уже есть ребенок,и он от вас скрыва

л это до последнего,а когда вы узнали через десятого человека,нечаянно,ваш парень стал говорить "а какая разница,что было?".при этом вы с ним всегда вместе,и он за все время не навещал никого вроде..и сына не навещал получается. что вы бы сказали или как поступили
Sandra Rabii
Ситуация скользкая. И самое в ней неприятное - не наличие ребёнка, а то, как, мягко говоря, прохладно родной отец к нему относится... Тут, на мой взгляд, возможно два варианта: либо ему и впрямь безразличен родной ребёнок, и потому он о нём предпочитает не вспоминать и тем более не говорить - что совсем не здорово, ибо есть вероятность, что и к будущим своим детям он рано или поздно отнесётся так же: наплюёт и забудет. Либо он, уж простите, несерьёзно относится к вашим отношениям - то есть где-то у него есть другая жизнь, любимая женщина и малыш, а вас он в известность ставить и не собирался, потому как вы для него - временный отдых от семейной рутины, не более. Одним словом, смотреть на такого человека как на потенциального спутника жизни я бы не стала.
Гулмира Балабаевна
Лучший ответ
Sandra Rabii вы написали мои мысли.потому что меня насторожило больше всего именно его отношение к ребенку.и боязнь потерять девушку больше,чем желание проводить время с сыном.это плохо
мама рассказывала, она была подростком, в дверь звонок, девица стоит, я твоя сестра. Дедуля нагулял, а весь такой положительный. офицер-фронтовик. Уж лучше сразу, мама говорит такой стресс у нее был
а парней без прошлых детей рядом нет совсем ?
тогда решай сама.
Анна Смирнова
Я бы заставила его общаться с ребёнком! А к парню стала бы относиться с недоверием-мало ли ещё чего скрыл?
Инна Суховеева
Поговорила бы, узнала, почему не говорил, какие отношения с матерью сына, какие планы на будущее. А дальше по ситуации.
В наше время это не страшно было значит было ребенок не виноват и его в кармане не спрячешь.... смиритесь
У меня знакомая одна просто нах его бросила и завела другого и живет счастливая)))
ребёнок-это же здорово, хоть он и не твой. к его прошлой жизни незачем придератся, а вот то что он не сказал... это уже другой вопрос...
Tatyana Lee