Прочие дела домашние

Вашим попутчиком в поезде оказывается депутат вашего округа, ваши дальнейшие действия???)))

Marina Mudra
...как только проснусь, ту же посмотю в соннике, что это может означать, ждут ли меня положительные или, что чаще бывает, отрицательные пермены в жизни...))) )
1. Если приснился поезд - к путешествиям. Видеть себя в поезде, который тихо тащится вперед, так как под ним нет рельсов - означает, что вас ждут серьезные волнения из-за дела, которое со временем станет источником вашего богатства. Если приснился товарный поезд - вас ждут перемены к лучшему.
2. Если во сне вы видите на вокзале пассажирский поезд — это значит, что впереди вас ждут грандиозные перемены, которые повлияют на всю вашу дальнейшую судьбу. Ехать в купейном вагоне поезда означает, что вскоре предпримете новое дело, взяв в компаньоны нескольких хороших друзей.

Раздел: Все сны » Толкование снов (Cонник Миллера) » П
Наташка Бессмертная
Лучший ответ
Он - сумасшедший. Такого и сожрать не стоит.
Сталина Шишова
Ликвидирую.. . А если серьёзно, то это дерьмо в общих вагонах не ездит.
Marina Mudra . А почему сразу общий вагон. а если не общий))))
Слуги народа, с на родом не ездят!!!)))
Aidinovna Mahonia
Изнасилован в ждестокой форме с применением подручных средств)) )

Хотя можно просто накурить и заснять на камеру, а потом домик построить для семьи и лимузинчик поиметь)))
Ирина Котова
Буду ругаться, что у нас на три мкр. одна школа. Ребёнку в школу ходить за тридевять земель. Будет несколько претензий. Хорошая возможность сказать.
ну тут еще обстоятельства нужны, есть у меня при себе бензопила.
Это не возможно!! ! Он на таких поездах не ездит!! ! Где он, а где народ!!!
Задалбаю его вопросами.
Сомневаюсь что бы Вы ехали вместе с депутатом! Фантастика!
напроситься на руководящюю должность после выпитой водоньки
Bahyt Doszhanova
накурить его)))
Презрительно плюёшь ему под ноги и ложишься спать))) ) Все политики Гады)) ) Возможно некоторые попробывали бы завязать знакомство и т. д. , но врядли из этого выйдет чтото путное, только разве, что позвастаться перед друзьями, хотя было бы чем хвастаться...