Прочие дела домашние
Вы шли шли и на дороге нашли деньги (допустим 5 тысяч), ваши дальнейшие действия?
Если возьму 1 рубль, потеряю 100. Но т. к. жизнь меня ничему не учит, то взяла бы . Если не я, возьмет кто-то другой, не факт, что нуждающийся. Отдала бы бомжу. Но точно не в храм, они там и так зажрались.
Полина Пескова
Сколько раз находила, ни разу не теряла)))
пойду и куплю шуруповёрт. а то у мой уже еле жив
Сделаю сальто назад и сяду на шпагат
подниму, чтоб никто не видел, скроюсь с места и в ближайшем банке оплачу квартплату. и потом вообще на том месте не буду появлсяться
забираю и иду дальше
Не поднимаю деньги.
С детства так нас приучили (даже когда есть было нечего), брат однажды горсть монет принёс домой и отец его за это наказал.
Давно ещё дочка кошелёк нашла, там было прилично денег, карты и прочее, забрали, хотела выставить в местную группу в контакте, поискать хозяина, а через минут 10 мужчина пришёл на площадку и искать начал, мы и отдали ему, а он оттуда 1000 достал и дал дочке.
Я не найду. Если такое произойдёт, то попробую найти владельца.
Ну если просто на дороге, то подниму и пойду дальше, мне бы они очень были к стати. А если где то в помещении, то буду искать растяпу, который потерял эти деньги.
Рая Габбасова
Найдете))
от подарков судьбы не отказываются. если мне лишние- найду кому они точно пригодятся
Возьму и пойду дальше.
5000? Подниму и себе заберу.
на что потрачу- не знаю, квартплату оплачу, часть отдам на милостыню,
поднимаю и иду дальше
а тут не надо мыслитъ....
а карман....
Я не поднимаю деньги.
Взять, по эзотерическим законам. их нужно потратить на еду или на добрые дела. Но не на развлечения и ни на что то материальное, иначе больше потеряешь. Если не возьмешь, то откажешься от подарка судьбы в будущем.
Рая Габбасова
Вы реально в эту фигню верите?
Тут два варианта- или мимо пройду
Или отнесла бы в церковь.
Нет, я встану и буду кричать - кто потерял? )))
Хотя честно, человека потерявшего жалко будет. Одно дело если в кошельке, ещё можно найти хозяина, а если просто купюра....
Кладу в карман и топаю дальше.
Но как правило найденные деньги счастья не приносят, я их потрачу не на себя.
пройду мимо, я никогда ничего не подниму
Ирина Гаврина
почему?
это Бог мне послал
грех отказываться от подарка Бога
Пойду устрою небольшой шопинг, ну и нуждающимся подкину немного
Куплю на них что-то в этот же день. Скорей всего, подарочки. Как-то возле метро нашла деньги. Спустилась в переход, а там девушка на гитаре играет, я ей их и кинула. Можно ещё больным деткам пожертвовать, но мне только сейчас в голову этот вариант пришёл

Пошла дальше
Ну, нашел, нашел, поднял и - дальше пошел... Да, поблагодарю Бога!
Находила, тратила
Подумаю, что это ловушка для лохов.
Рая Габбасова
В чем ловушка?
Я нашелся давай бабки.
Когда найду, тогда и напишу....
Выпью бутылочку прохладного за здоровье потерявшего..) а, нет... отнесу в полицию... им деньги нужнее..))
10 % на благотворительность, остальное потрачу.
верну владельцу если найдется
ОГлянусь вокруг, и себе.... и домой текать
беру иду домой