было такое ))))..ничего, планы все задуманные осуществили
правда с зонтом ходить пришлось и на такси ездить... дабы не промокнуть, но это были всего лишь мелочи
главное, что вырвались отдахнуть, посетить другой мир... тем более в отеле есть разные развлечения... на месте, так сказать
одним словом.... НЕ ПРОБЛЕМА!!!!
Прочие дела домашние
Ситуация:если бы вы поехали на море с детьми(гостиница забронирована),приехали-а там дожди!!! Ваши дальнейшие действия?
Главное, смена обстановки!
Ходили бы в бассейн,
взяли б машину и ездили смотреть достопримечательности
Ждать.. а ты че с Богом захотела поспорить))
Денег жалко, так и будем у окна любоваться видом на море. тоже прикольно
В карты играть.. . Далее по списку....
Дождь на юге может быть очень приятным, прохладным. Тем более, обычно дожди на юге день-два, на более длительный период как-то не попадала.
смотря какой возраст детей, если со школьниками- можно хоть на экскурсии поехать, с маленькими смотрела бы по обстоятельствам и условиям..
это замечательный повод рвануть на экскурсию- не жарко, и не жалко пляж пропускать. и акклиматизация легче пройдёт!
У моря пркрасный воздух. Гуляйте, дышите, отдыхайте. Дома Вы целый год, не спешите уезжать. У моря все на пользу. Удачи
Узнал дальнейший прогноз погоды. Если надолго, то домой. В следующий раз приедем, когда погода востановится.
С удовольствием пошли бы гулять под дождем! Самое главное, чтобы снег не пошел, а то вообще труба!
смотря куда на море.
вариант первый экскурсии + бассейн
вариант второй взять в аренду машину и уехать в другой город (где тоже море) или авиабилеты
вариант первый экскурсии + бассейн