Прочие дела домашние

Хочется узнать ваше мнение и ваши дальнейшие действия....(вн)

Если бы мальчик во дворе (10лет) предложил вашему пятилетнему сыну под видом яблочного сока свою собственную мочу в стакане. Для чего? А для того чтобы поржать над ребенком в присутствии группы ребят.
Екатерина Рак
да, чем дальше живем, тем больше отморозков
Ra
Ravil'evna
Лучший ответ
Спокойно обьяснил бы своему сыну что этот мальчик дурак, что он хот ел поиздеваться, и таким надо бить морду.
Обязательно.
Как только немного подрастет - отдать его в секцию карате, и пусть учится воспитывать дураков добрым словом и добрым ударом по пиздаку.
Воспитательную беседу неплохо бы провести прямо не отходя от кассы, в присутствии десятилетнего дауна.
Я бы точно заставила его самого выпить, или на голову ему вылила.... И еще его родителям бы рассказала, пусть воспитывают идиота...
Даша Стаматина
Этот 10ти летний мальчик кушал бы пирожки с гавном..., причём в присутствии всех
не будет никаких действий.
моему сыну категорически запрещено брать что то у кого то на улице.
исполняется неукоснительно
Несомненно, предлагающего такое мальчика назвать вполне нормальным нельзя. И пообщаться с его родителями на тему нестандартных развлечений сына не помешает. С другой стороны, мне дико читать, что в наше, мягко говоря, неспокойное время родители запросто отпускают 4-5 летних малышей одних на улицу. Может, это гадкое (но, к счастью, не самое страшное из всех возможных) происшествие надоумит взрослых, что даже за несколько минут с их ребёнком, оставленым без присмотра, может случиться что угодно?
Blondes Gift
моё ребёнок знает, что НЕЛЬЗЯ НИЧЕГО БРАТЬ У ЧУЖИХ ЛЮДЕЙ, ни конфеты, ни яблоки, ни пирожки. НИ-ЧЕ-ГО.. Ни у дядей, ни у тётей, ни у бабушек незнакомых. НЕЛЬЗЯ.
если бы это было на моих глазах. то я бы вмешалась. самого бы его пить заставила свои художества. вот мы поржали бы)))
Лилия Просяная
Навешала п... лей бы тому мальчику без промедлений, и залила бы ему в глотку его деликатесс...
Яна ***
Я бы заставила этого говнюка выпить СВОЙ яблочный сок
В 5 лет мои дети без взрослых не гуляли, - соответственно, ситуация такая невозможна.
Екатерина Рак ребенок вышел на улицу на 10 мин раньше нас перед семейной поездкой, дома жарко
да что же он у вас мочу от сока отличить не может что ли
я бы вмешалась, и унизила бы также в ответ. при всех!
какой ужас - я в шоке!!!!
Ох и отлупила бы по жопе этого пацана в присутствии той же группы ребят.... ну что за жестокость!
Елена Донская
хотелось бы отпиздить по дыхало блять того десятилетнего. а так-я бы вела беседу с его родителями.
Elena Arkhipova