Прочие дела домашние
Вы дома один. Вдруг слышите, что на кухне кто то шарится. Ваши дальнейшие действия?...
убедиться, что там никого нет! или посидеть еще послушать
Не обращаю внимания, вчера они вообще с ума сходили, кошка жрала мой циперус (а я наивная думала, что она у моего компа сидит) , кот сена наелся, нализался, пардон, блевал в коридоре. Убила бы. Но люблю. Бутылки с водой все на боку, благо закрыты (для цветов вода) - так киски играли. И всё шмотье кот мне к дивану принес, хотелось в зубы ему половую тряпку засунуть, чтобы на место назад утащил.
мать твою, дед мороз-опять нажрался? Ведь новый год только через месяц
оооо, как раз сегодня ночью было - вдруг странный шум и явно в квартире. я малость испугалась) а оказалось, что это факс вдруг решил поработать)))
Скажу брысь зараза и буду продолжать спать.
Маржан Байгараева
К чему-то вспомнилось - Самые частые ваши слова во время секса ? -"Барсик, отъебись !" пардоньте )
Живые не пройдут, а против мёртвых я ничего не имею...))
Елена Чулкова
отличный ответ!
Уже привыкла к жизнедеятельности Шумного Духа...
Замру, и буду ждать, когда придет жена и разберется.
Кошка
Пойду посмотрю.
Беру тряпку, что под руку попадется и иду в бой!

Елена Чулкова
)))
Гулзайда Зейнеденова
Какие красавцы!
Наталья Ващенко
Ой, не могу, так и хочется потискать, какие они красивые!
Асемгуль Акыжанова
пол такой хороший у вас
Мгновенное схождение с ума.
выгоню кота с кухни...
Никаких действий. потому что это кот.
У меня так было )
Прохожу ночью мимо кухни, слышу шорох. Я остановилась. Там тоже все затихло. Зайти - страшно. За мужем в спальню сбегать - Этот выскочит в открытое окно.. .
С коридора спрашиваю - КТО ТАМ ? .тишина ...Я опять КТО ТАМ, ГОВОРИТЕ !
И ответ - Не казю !
Илюша сидел кушал. Он любил покушать ) Сейчас шеф-повар итальянского ресторана )
И ответ - Не казю !
Елена Чулкова
молодец Илюша. Удачи ему..)
буду дальше спать
пойду прогоню кошку Басю с кухни:)
Это кошка с собачкой чего-то воруют со стола. Потихонечку посмотрю чего собираются схомячить если что-то ценное то отниму и положу в холодильник)))))))))
Пусть шарится. Это мой кот.
вот, блин, у всех кошки-собаки, никому не страшно)))
Включу монитор наблюдения и посмотрю что там
Домовой шалит ну и что главное что нибудь вкусное оставить на столе
Пойду закрою холодильник на замок
Первым делом включить свет на кухне взять то чем можно сильно ударить и идти лучьше с видиокамерой на кухню.